Portal da Transparência - Servidores Públicos

Matrícula Nome do Funcionário Lotação Cargo / Emprego Vencimentos/
Salário Bruto (R$)
Descontos (R$) Vencimentos/
Salário Líquido (R$)
020004 ABILIO PERINA JUNIOR DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4591,01 516,01 4075,00
016594 ADAIRTO BERNADETE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4039,99 440,51 3599,48
022655 ADALBERTO RODRIGO PERES NUNES SESMT ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHO 9841,10 1871,79 7969,31
010039 ADEMAR FERREIRA DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5495,56 1080,18 4415,38
009973 ADEMIR APARECIDO MENDES DE MACEDO SETOR DE REPAROS GERAIS AUXILIAR DE OFICIO 8005,29 1498,55 6506,74
021098 ADHEMAR HENRIQUE GOLDSCHMIDT JUNIOR DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 7416,31 1641,77 5774,54
013082 ADILSON APARECIDO GONCALVES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 7414,25 1597,36 5816,89
016011 ADILSON BARBOSA PINHEIRO DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 6736,37 1348,92 5387,45
015497 ADILSON BATISTA DA SILVA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 7712,92 1530,54 6182,38
017386 ADILSON ROBERTO DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO CHEFE DE SETOR DE LIMPEZA E DESINFECCAO 5007,58 726,17 4281,41
021566 ADRIANA HELENA BARBOSA BICUDO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2426,10 244,92 2181,18
015448 ADRIANA MARCONATTO CAPELLO DIVISAO DE OPERACAO TECNICO DE NIVEL MEDIO 4320,41 683,42 3636,99
018112 ADRIANO DE JESUS STOCCO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4745,41 609,99 4135,42
017948 AELSON ANTONIO MACHADO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4054,55 467,40 3587,15
014273 AGNALDO SOARES BARBOSA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4656,73 714,67 3942,06
013746 AILTON EVANGELISTA DA SILVA SETOR DE REPAROS GERAIS ENCARREGADO DE EQUIPE 4989,11 774,41 4214,70
022121 ALANA FERNANDES DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ENCARREGADO DE EQUIPE 4168,94 545,72 3623,22
016801 ALESSANDRO ARINO GHISELLI DIVISAO DE HIDROMETRIA ENCARREGADO DE SERVICO 3921,48 600,07 3321,41
023598 ALEX DOS SANTOS VIEIRA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3591,11 370,29 3220,82
020053 ALEX PEREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3671,72 491,39 3180,33
014298 ALEXANDRE CORREA SETOR DE REPAROS GERAIS CHEFE DE SETOR DE REPAROS GERAIS 5909,84 1018,62 4891,22
021057 ALEXANDRE DINIZ BALDISIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3805,24 478,40 3326,84
023284 ALEXANDRE JORGE GABRIEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3849,29 440,75 3408,54
018577 ALEXANDRE MOMESSO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3176,35 401,82 2774,53
023048 ALEXON PEREIRA VIANA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3661,37 399,23 3262,14
018247 ALEXSANDER NORBERTO CAPARROZ SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCARREGADO DE EQUIPE 3770,69 509,72 3260,97
020758 ALEXSANDRO GUERREIRO DA SILVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2474,21 272,16 2202,05
020953 ALINE ALBERTINI PALADINI DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5231,03 892,08 4338,95
020945 ALINE DE CAMARGO CASTILHO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3022,46 345,57 2676,89
018027 ALMIR BRAGA DA SILVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4105,63 475,06 3630,57
011287 ALVARO FRANCISCO DE CASTRO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4630,68 860,92 3769,76
020819 ALVARO JOSE POLISEL SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3591,08 397,88 3193,20
017813 AMARILDO LIMA ALBUQUERQUE DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4436,45 671,56 3764,89
011348 AMAURI MARIANO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5783,57 695,04 5088,53
017312 AMELIO MARCO DONIZETI BUZATO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE SETOR DE OPERACAO TECN INFORMACAO 5162,96 878,38 4284,58
023508 ANA BEATRIZ O RODRIGUES CABANA DIVISAO CONSTR CIVIL CHEFE DE DIVISÃO DE CONSTRUCAO CIVIL 4516,37 722,41 3793,96
022834 ANA LUCIA GOMES FERNANDES SETOR DE SUPRIMENTOS ENCARREGADO DE SERVICO 4460,61 650,28 3810,33
015566 ANA PAULA CLASSERE DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA AUXILIAR DE ESCRITORIO 3530,65 356,32 3174,33
019682 ANA PAULA FABRETTI KREYCI SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3365,51 392,37 2973,14
017887 ANDERSON CESAR MARTINS SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3764,32 377,71 3386,61
021651 ANDERSON DE FREITAS GOES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4172,75 387,26 3785,49
016614 ANDERSON JULIANO RODRIGUES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST MECANICA 6256,67 1098,23 5158,44
021134 ANDERSON LUIS ROSSIM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 4908,59 837,96 4070,63
022614 ANDERSON LUIZ PIZARA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4183,44 475,61 3707,83
017182 ANDERSON MARTIM POLISEL SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 6468,22 885,69 5582,53
023565 ANDERSON RODRIGO DE CASTRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3405,44 342,44 3063,00
019939 ANDRE CHIARINI MONTEIRO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO MECANICO 11655,13 3035,30 8619,83
022606 ANDRE LUIS BERTO DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5210,84 790,75 4420,09
013033 ANDRE LUIS CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 6801,24 1254,85 5546,39
018084 ANDRE LUIS DIAS DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4205,21 429,43 3775,78
016419 ANDRE LUIS GARDIN CASTILHO DIVISAO DE SERVICOS GERAIS CHEFE DE DIVISÃO DE SERVICOS GERAIS 8625,50 1548,15 7077,35
020334 ANDRE LUIS KREMSER DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4443,02 708,72 3734,30
017642 ANDRE OMETTO BELLEZA DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4569,21 699,25 3869,96
020493 ANDRE RICARDO GABRIEL RIZZO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2439,11 268,30 2170,81
021924 ANDRE VIEIRA MACHADO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4261,36 461,50 3799,86
022883 ANDREIA MARIA DE ALMEIDA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE RECRUTAMENTO SELECAO E DESENVOLV 3969,62 462,08 3507,54
021525 ANDREZA CAROLINE GIOVANETTI TARZONI PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ESPECIAL 6515,10 1250,34 5264,76
017667 ANTONIO ALVES DE ANDRADE SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA PIRACI 5007,58 861,20 4146,38
021786 ANTONIO BISPO DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 3374,24 385,31 2988,93
014546 ANTONIO CARDOSO SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 5395,19 771,61 4623,58
002777 ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA LEITE DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE SETOR DE DESENHO E COPIAS 6785,24 1253,72 5531,52
010149 ANTONIO CARLOS DOMINGUES DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3326,61 430,96 2895,65
011397 ANTONIO CARLOS EVANGELISTA DE SOUZA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4842,81 715,01 4127,80
015839 ANTONIO CARLOS FERREIRA SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA ANALISTA DE LABORATORIO (NIV.SUP.) 7925,22 1787,74 6137,48
021126 ANTONIO CARLOS ISMAEL DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5097,43 874,43 4223,00
022044 ANTONIO CARLOS POLISEL JUNIOR SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5333,36 788,16 4545,20
011771 ANTONIO CARLOS SARAIVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5867,95 846,04 5021,91
007721 ANTONIO CARLOS SCHIAVON DEPARTAMENTO DE FINANCAS CHEFE DE DIVISÃO DE RELACIONAMENTO COMERCIAL 8084,79 1789,81 6294,98
019812 ANTONIO DA SILVA LANA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4094,32 554,78 3539,54
019242 ANTONIO FLORENCIO DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO 5176,27 759,00 4417,27
020391 ANTONIO JORGE OMETTO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ESCRITURARIO 2902,54 308,84 2593,70
017915 ANTONIO JOVENILSON RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3148,00 285,25 2862,75
015676 ANTONIO LINO DE OLIVEIRA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4137,12 586,82 3550,30
017276 ANTONIO LUIZ ALVES DE OLIVEIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3082,91 364,32 2718,59
013245 ANTONIO LUIZ ESTEVAM DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 4555,99 588,90 3967,09
020725 ANTONIO RAIMUNDO NONATO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4449,34 586,04 3863,30
011816 ANTONIO SERGIO AUGUSTO SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 6382,16 1130,71 5251,45
010515 ANTONIO SERGIO CORREA DOMARCO SETOR DE PORTARIA E MANUT TECNICO DE NIVEL MEDIO 5295,21 1009,11 4286,10
016382 ANTONIO VANDERLEI OSTI JUNIOR SETOR DE DIVIDA ATIVA CHEFE DE SETOR DE DIVIDA ATIVA 6395,98 1190,52 5205,46
011824 ARIOVALDO HUMBERTO BALTIERI DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 9204,26 2115,11 7089,15
012563 ARLINDO ANTONIO VIANNA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 4501,01 510,20 3990,81
018951 ARMANDO JOSE BENEDETTI DIVISAO DE OFIC E TRANS CHEFE DE DIVISÃO DE OFICINA E TRANSPORTE 4873,45 691,40 4182,05
014004 ARNALDO BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO CHEFE DE DIVISÃO DE OPERACAO 7496,11 1253,12 6242,99
016162 ARNALDO JOSE MACCHI SETOR DE PATRIMONIO ESCRITURARIO 6905,79 1274,18 5631,61
020326 ARNALDO LELLIS DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3933,01 377,89 3555,12
021252 ARTHUR FRANCA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST ELETRICA 4751,34 701,23 4050,11
014029 BEATRIZ APARECIDA DA SILVA SETOR PROTOC ARQ E DIVULG CHEFE DE SETOR DE PROTOCOLO ARQUIVO E DIVULGACAO 7566,45 1542,73 6023,72
008342 BENEDITO JOSE SETOR DE PORTARIA E MANUT PEDREIRO 5088,02 899,76 4188,26
004886 BENEDITO LEITE FILHO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE TURMA 5314,93 880,42 4434,51
001749 BENEDITO LEME DE BRITO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4171,86 610,53 3561,33
017691 BERENICE ADRIANA DA SILVA SETOR PROTOC ARQ E DIVULG CHEFE DE SETOR DE PROTOCOLO ARQUIVO E DIVULGACAO 5751,76 785,66 4966,10
021346 BIANCA GIULIANI DE OLIVEIRA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 6063,52 691,55 5371,97
022484 BRUNA CAROLINE DE SOUZA PEZAN PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7125,04 1555,71 5569,33
023007 BRUNA MARQUES PESSINI ARANTES SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3201,64 383,70 2817,94
020689 BRUNO FREITAS OLIVEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3228,33 313,65 2914,68
023471 BRUNO NASCIMENTO DE SOUZA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3045,74 291,01 2754,73
022341 CAIO REBEQUE ALEXANDRE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 2975,04 365,90 2609,14
021472 CAMILA ARNONI CARLET MENINO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2741,51 289,36 2452,15
015431 CARLA MARCONATTO AZEVEDO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA TECNICO DE NIVEL MEDIO 4320,41 645,91 3674,50
014595 CARLOS ALBERTO AGUIAR E SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3470,87 443,55 3027,32
013102 CARLOS ALBERTO DA COSTA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 9685,85 2195,15 7490,70
022911 CARLOS ALBERTO NOVELLO JUNIOR SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4551,78 569,83 3981,95
019572 CARLOS ALVES RAMOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO 6907,64 1343,63 5564,01
013685 CARLOS APARECIDO FELIX DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 6401,12 1102,66 5298,46
022036 CARLOS AUGUSTO LOZANO FREITAS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3951,67 552,58 3399,09
023524 CARLOS DA SILVA LEMOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3297,49 309,89 2987,60
017862 CARLOS EDUARDO ALCAZAR FRIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4284,89 473,51 3811,38
018332 CARLOS EDUARDO COTRIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3643,07 414,96 3228,11
021321 CARLOS EDUARDO GAMA DIAS SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4995,66 756,20 4239,46
021497 CASSIOS CLEI SILVA RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4195,30 560,69 3634,61
015305 CELI MARIA BENEDICTO DOS REIS NEVES SESMT AUXILIAR DE ENFERMAGEM 3808,88 540,22 3268,66
015395 CELSO ADRIANO NOVELLO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 5228,29 769,10 4459,19
020367 CELSO APARECIDO DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3170,35 366,28 2804,07
022333 CICERO ALEX MATOS RODRIGUES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3361,45 325,44 3036,01
020106 CINTIA CRISTINA LAGO ZAVARIZE EVANGELISTA SETOR DE SUPRIMENTOS ESCRITURARIO 3079,34 339,89 2739,45
011739 CLAUDIA LILIAN MARCON DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 3726,42 552,57 3173,85
014999 CLAUDINEI FISCHER SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 6785,35 1277,80 5507,55
009676 CLAUDINEI FORTI SETOR DE PORTARIA E MANUT ENCANADOR 3526,21 431,71 3094,50
019438 CLAUDIO DO AMARAL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ENCARREGADO DE EQUIPE 3635,73 474,48 3161,25
013526 CLAUDIO EDUARDO COELHO PRATES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4936,69 786,34 4150,35
016325 CLAUDIO JOSE FORTI SETOR DE BAIXA E CONTROLE CHEFE DE SETOR DE BAIXA E CONTROLE 5258,28 952,59 4305,69
002887 CLAUDIR LUPINACI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR 8609,72 1911,86 6697,86
020929 CLAYTON LUIS RAMOS DA SILVA DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE SETOR DE CONTROLE DA TEC INFORMACAO 4965,17 658,04 4307,13
017158 CLORISVALDO DA SILVA RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3636,66 311,01 3325,65
018687 CYNTIA CALANDRELLO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4569,45 647,45 3922,00
013974 DALVA BUENO DE CAMARGO ODORISI DEPTO OPER E MANUT TECNOLOGO EM SANEAMENTO 9781,32 2327,03 7454,29
023447 DANIEL DO AMARAL DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4846,72 717,66 4129,06
022944 DANIEL FERNANDO DE JESUS BASTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4692,70 683,77 4008,93
014367 DANIEL NUNES DE OLIVEIRA SETOR DE TOPOGRAFIA AUXILIAR DE OFICIO 3645,55 425,79 3219,76
016272 DANIELA FAZENARO DOS REIS DEPTO DE PLANEJAMENTO ESCRITURARIO 1654,80 171,72 1483,08
015456 DANIELLE PACHECO DE SOUZA SANTIM PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO CHEFE 13303,16 3438,09 9865,07
023243 DANIELLE VASCONCELOS GUIMARAES CECCATO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3012,68 292,12 2720,56
021806 DANILO GIANGROSSI DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5082,95 804,63 4278,32
018528 DANILO GIMENEZ ARTHUR DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4569,68 484,10 4085,58
021431 DEBORA LETICIA ESTEVAM SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3619,13 367,81 3251,32
022435 DEBORA TEIXEIRA OLIVEIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ASSESSOR DE GABINETE 3635,73 587,15 3048,58
021761 DENILSON ITERLINDO AMARO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3774,93 473,86 3301,07
018976 DENISE GALAFASSI PEREIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS CHEFE DE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS 6290,27 837,15 5453,12
019625 DENISE ROBERTA NOVELLO DE ALMEIDA SETOR DE EMPENHO E CONTR DESPESA CHEFE DE SETOR DE EMPENHO E CONTROLE DA DESPESA 5929,20 932,28 4996,92
007339 DENIVAL JOSE SANTIM DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE DIVISÃO DE MAN INST ELETROMECANICA 9467,96 2188,72 7279,24
011185 DERALDINO BISPO DE LIMA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3725,81 486,67 3239,14
023532 DIRCEU APARECIDO DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3362,58 314,77 3047,81
012156 DJALMA FELICIO DE REZENDE DIVISAO DE OPERACAO AUXILIAR DE OFICIO 3274,41 82,95 3191,46
018984 DOMINGOS RODRIGUES DE GOES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5577,24 905,07 4672,17
020383 DOUGLAS SARTI TOLEDO SETOR DE ALMOXARIFADO CHEFE DE SETOR DE ALMOXARIFADO 7050,77 1302,28 5748,49
022077 EDICARLOS OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4486,62 457,61 4029,01
023557 EDIOVALDO RODRIGUES LIMA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3420,49 373,13 3047,36
017524 EDISON ANASTACIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO ELETRICISTA 10441,43 2517,90 7923,53
010275 EDIVALDO SALVADOR FERREIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCARREGADO DE EQUIPE 4706,71 587,20 4119,51
018002 EDNER VIEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4272,03 354,89 3917,14
022113 EDSON ANDRADE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3960,81 473,30 3487,51
016529 EDSON ANTONIO PEIXE DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE OFICIO 3260,89 317,72 2943,17
023312 EDUARDO FRANCO DE LIMA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3696,23 360,91 3335,32
014851 EDVALDO MARIM SETOR DE PORTARIA E MANUT LEITURISTA DE HIDROMETRO 3470,87 471,99 2998,88
013025 EDVALDO MUNHOZ IGLESIA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 5161,41 766,12 4395,29
011433 ELAINE CONTIERO RIBEIRO DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 9967,03 2387,72 7579,31
020273 ELIANE MARIA PEREIRA DA SILVA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ASSISTENTE SOCIAL 5048,50 764,48 4284,02
021285 ELIAS ANTONIO DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3970,84 527,02 3443,82
022859 ELIEZER DA SILVA TOLEDO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3383,95 374,23 3009,72
014974 ELISEU BENTO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5612,27 977,37 4634,90
016036 ELY MARTINS TEIXEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5954,46 590,35 5364,11
013119 EMERSON LUIZ CHEQUETO NAVARRO DEPARTAMENTO DE FINANCAS DIRETOR DO DEPTO DE FINANCAS 14995,04 3707,97 11287,07
016484 ERICA PINAZZA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CONFERENCIA 8187,55 1755,41 6432,14
018206 ERIKA GIOVANETTI DE BARROS OLIVEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 5213,41 807,25 4406,16
021517 ERMANO ALTO DE SOUZA JUNIOR SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 5676,13 882,42 4793,71
019405 EROTIDES POMPERMAYER DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ESCRITURARIO 2664,73 312,84 2351,89
017496 ESDRAS GOBBO CERIMARCO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3610,89 429,29 3181,60
023227 ESDRAS RIBEIRO MOTA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4364,04 570,25 3793,79
018129 ESTACIO STENICO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5051,48 678,86 4372,62
018475 EUCLIDES GANEO SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3511,60 341,76 3169,84
019275 EUGENIO ERNESTO GALESI DIVISAO DE OPERACAO ESCRITURARIO 2664,73 312,84 2351,89
019413 EZEQUIEL FERRAREZI SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3172,86 335,99 2836,87
020436 FABIO ALESSANDRO LUIZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4272,11 533,02 3739,09
016256 FABIO ALEXANDRE BONO SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA ESCRITURARIO 5573,78 1082,77 4491,01
017964 FABIO ROBERTO ALCAZAR FRIAS DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 9152,53 1997,05 7155,48
022512 FABIO RODRIGUES DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4373,31 616,95 3756,36
019283 FELIPE MENDES DA COSTA SETOR DE PATRIMONIO AUXILIAR DE OFICIO 3679,98 398,66 3281,32
021423 FELIPE TROMBIM SETOR DE PORTARIA E MANUT ESCRITURARIO 2439,23 284,71 2154,52
021822 FERNANDA CRUZATTO LEONE SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2403,66 276,03 2127,63
018418 FERNANDA MONIS DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4669,25 734,54 3934,71
016781 FERNANDA ROSSI FERES DOS SANTOS DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE PAGAMENTO E RECEBIMENTO 5162,96 835,00 4327,96
017141 FERNANDO ALESSANDRO GIL DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4926,88 696,88 4230,00
020827 FERNANDO ANTONIO VILLANOVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3748,69 389,39 3359,30
016069 FERNANDO JOSE APARECIDO ASSALIN DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 5100,61 782,30 4318,31
021676 FERNANDO PIEDADE SCALZO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3768,93 442,45 3326,48
020717 FERNANDO RODRIGO NOGUEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3952,38 364,32 3588,06
020904 FLAVIA CRISTINA TEIXEIRA MENDES SBRAVATTI SILVEIRA DEPARTAMENTO DE FINANCAS ENCARREGADO DE EQUIPE 4098,18 494,48 3603,70
016427 FLAVIA GIANCOLI SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA ESCRITURARIO 4031,77 513,45 3518,32
023683 FLAVIO AUGUSTO FUCCI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2586,02 269,38 2316,64
014375 FRANCISCO DE JESUS CIRINO FRANCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5761,37 871,88 4889,49
020876 FRANCISCO MARCELO MOREIRA ANGELIN DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4946,00 821,89 4124,11
012148 FRANCISCO OLIVEIRA MARTINS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE SERVICO 9177,48 2099,72 7077,76
013041 FRANCISCO REINALDO CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 7510,54 1675,98 5834,56
002711 FRANCISCO ROBERTO CANCELIERI DEPTO CONS CIV,OFIC E TRANS ENGENHEIRO CIVIL 17300,32 4649,36 12650,96
018715 GEDIVALDO ANEZIO DE CAMPOS SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3838,07 422,37 3415,70
013787 GILBERTO DE SOUZA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3870,06 463,33 3406,73
017455 GILBERTO FERNANDES PISSINATTO DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ENGENHEIRO CIVIL 10002,20 2240,70 7761,50
018137 GILBERTO RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3837,60 406,42 3431,18
013501 GILMAR ANSELMO DE OLIVEIRA SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS CHEFE DE SETOR DE CADASTRAMENTO E REGISTRO 7205,30 1325,25 5880,05
020961 GIOVANNA BACCARIN PIRES SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3085,76 378,75 2707,01
017268 GIULLIANO TONIN SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA TECNICO DE NIVEL MEDIO 4962,54 682,71 4279,83
020648 GUILHERME MITIDIERI SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3645,53 438,22 3207,31
022977 GUSTAVO ANTONIO RIBEIRO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4364,81 581,42 3783,39
023581 GUSTAVO BASTOS TAMANINI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3593,70 399,11 3194,59
022402 HADIR MALUF SETOR DE OBRAS CHEFE DE SETOR DE OBRAS 4693,59 820,05 3873,54
018882 HELEN TAKARA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 4355,78 641,74 3714,04
013795 HELIO PEREIRA DA CRUZ DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CADASTRO 6021,70 1013,54 5008,16
022561 HELTON DENIS VIEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3352,05 341,01 3011,04
021712 HENRIQUE HASHIZUME BAPTISTA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2574,53 276,84 2297,69
012274 HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS DIVISAO DE SERVICOS GERAIS AUXILIAR DE OFICIO 3673,61 468,03 3205,58
022248 HERMOGENES DIAS BACHETA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4285,37 490,33 3795,04
002728 HUGO MARCOS PIFFER LEME DEPTO DE PLANEJAMENTO ENGENHEIRO CIVIL 17300,32 4649,36 12650,96
021509 HUMBERTO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 3046,88 335,16 2711,72
021574 ISABEL FONSECA MODOLO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2710,59 287,04 2423,55
021745 ISAC FERREIRA DOS SANTOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3479,80 320,09 3159,71
007856 ISMAEL MARTINS SETOR DE PORTARIA E MANUT PEDREIRO 5125,56 911,41 4214,15
012522 ISMAEL SEBASTIAO AGOSTINI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR DE OFICIO 4256,73 561,43 3695,30
019768 ISRAEL RABELLO JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3746,02 438,43 3307,59
017414 IVAN CANALE SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA BIOLOGO 9410,21 2101,48 7308,73
016834 IVANA MARISA ALTAFIN DIVISAO DA RECEITA ESCRITURARIO 2791,09 334,44 2456,65
019377 IVONER RICARDO BORTOLETO ELOY SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3292,48 357,23 2935,25
016818 IZAULINO VIEIRA DE LIMA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AUXILIAR DE OFICIO 3201,33 336,91 2864,42
018051 JAIME BARBOSA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4732,41 451,63 4280,78
022256 JAIRO JOSE DE SOUZA DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4125,76 636,70 3489,06
023455 JANAINA LEONEL MAZUCO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 413,49 2733,88
019507 JARDEL SPIRONELLO BONI DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA CORUMBA 5884,74 1078,84 4805,90
021582 JEANE CRISTINA CATTAI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3356,84 356,90 2999,94
021415 JEFFERSON BUENO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3567,03 494,89 3072,14
019291 JEFFERSON LUCAS DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5276,92 764,62 4512,30
021073 JEFFERSON LUIZ GALHARDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 4265,63 687,28 3578,35
022578 JESSICA CARRAO DA SILVA DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4547,45 721,40 3826,05
014122 JESUEL APARECIDO MELLADO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA 6511,79 1282,87 5228,92
017516 JOAO ALEXANDRE DA SILVA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4038,35 509,99 3528,36
009464 JOAO ALFREDO BERNARDELLI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 7636,03 1609,08 6026,95
015379 JOAO BATISTA PEREIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 4723,54 655,45 4068,09
021211 JOAO CARLOS FUENTES JUNIOR SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE SERVICO 4729,61 625,49 4104,12
016993 JOAO CARLOS MARCONATO DEPTO TRATAM DE ESGOTO DIRETOR DEPTO DE TRATAMENTO DE ESGOTO 9141,27 2110,44 7030,83
016773 JOAO GALDINO DA SILVA PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ESPECIAL 6384,60 1236,58 5148,02
011714 JOAO HENRIQUE EVANGELISTA DE SOUZA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 8911,99 1919,93 6992,06
012726 JOAO LUIS CLIMACO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE CHEFE DE SETOR DE COMUNICACAO E SUPORTE 6823,48 1335,15 5488,33
012087 JOAO PEDRO MARTINS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5139,79 761,26 4378,53
016077 JOAO RONALDO PINTO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3828,66 454,55 3374,11
023251 JONATAS RODRIGUES SILVA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3034,27 322,18 2712,09
009497 JORGE LUIS RUFINO DA SILVA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO CHEFE DE DIVISÃO DE LEITURA E FISCALIZACAO 9724,01 2147,72 7576,29
016622 JORGE REGINALDO CALDERAN SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4435,38 543,22 3892,16
021778 JORGE RODRIGO FERREIRA BISTACHIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4361,89 541,90 3819,99
015888 JOSE ANTONIO RODRIGUES DO PRADO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3851,92 371,23 3480,69
014802 JOSE ANTONIO SOARES FERREIRA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 8500,50 1958,19 6542,31
015509 JOSE APARECIDO ZANARDO DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 6857,46 1441,87 5415,59
021635 JOSE AUGUSTO CANALE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4577,79 484,71 4093,08
016093 JOSE CARLOS BARBOSA DE SOUZA MAGAZINE DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4276,34 658,05 3618,29
020403 JOSE CARLOS DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3825,14 447,02 3378,12
018536 JOSE CARLOS PILON SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE EQUIPE 3970,29 522,22 3448,07
015338 JOSE CLAUDIO FRANCO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4505,89 605,29 3900,60
010116 JOSE DA SILVA FERREIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4852,62 696,64 4155,98
017821 JOSE DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3848,32 476,58 3371,74
009387 JOSE DE OLIVEIRA ALVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 5388,31 628,13 4760,18
008656 JOSE FERNANDO DOMINGUES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TECNICO DE NIVEL MEDIO 6259,21 1045,65 5213,56
015973 JOSE FRANCISCO BARBIERI DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 5789,07 971,63 4817,44
019303 JOSE HERMES GALLUCCI SETOR DE SUPRIMENTOS CHEFE DE SETOR DE SUPRIMENTOS 8557,65 1742,92 6814,73
012681 JOSE LUIS CARRARA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 6812,09 1265,70 5546,39
022223 JOSE MARCOS DA ROCHA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2403,66 282,04 2121,62
012172 JOSE MARIA GONCALVES RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5409,32 843,79 4565,53
011103 JOSE MARIA SANGLADE MARCHIORI DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 12081,95 3072,09 9009,86
023394 JOSE MARIO ANTUNES FERNANDES JUNIOR DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4846,72 720,85 4125,87
008257 JOSE MARIO DA CRUZ DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4651,31 572,45 4078,86
018186 JOSE NAVES REIS DEPTO TRATAM DE ESGOTO OPERADOR DE TRATAMENTO 3545,59 457,21 3088,38
015965 JOSE NERES DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3638,36 384,75 3253,61
022419 JOSE NILDO DE OLIVEIRA SETOR DE REPAROS GERAIS ENCARREGADO DE EQUIPE 3373,47 439,24 2934,23
018296 JOSE ODIVALDO CHITOLINA JUNIOR DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO 5466,35 1030,87 4435,48
023056 JOSE ROBERTO CORREA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4028,52 442,48 3586,04
022867 JOSE ROBERTO DE GASPARI DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL TECNICO EM CONTABILIDADE 3421,34 425,00 2996,34
014281 JOSE ROBERTO LOPES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 3869,82 587,50 3282,32
023414 JOSE ROBERTO LOPES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4308,71 484,85 3823,86
013933 JOSE RONALDO DA SILVA DIVISAO DE HIDROMETRIA CHEFE DE DIVISÃO DE HIDROMETRIA 7162,97 1419,06 5743,91
023345 JOSE RUBENS FRANCOSO GABINETE DA PRESIDENCIA PRESIDENTE DO SEMAE 10900,00 1908,57 8991,43
023202 JOSELI KARINA FORTI SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA TECNICO DE NIVEL MEDIO 3617,12 463,25 3153,87
022647 JOSIAS FERREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3779,97 522,21 3257,76
021362 JULIANA DE MEDEIROS PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3316,69 350,88 2965,81
016537 JULIO CESAR ALCAZAR FRIAS DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 4111,16 444,94 3666,22
021541 KAMILA NEGRI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2789,76 292,98 2496,78
022325 KARINA GEBRIN BACHION DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE EXPEDIENTE E ESCRITURACAO 5355,62 807,55 4548,07
015651 KARINA LIMA DOS SANTOS DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRETOR DO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 11951,64 2999,73 8951,91
018756 KLEBER JOSE ROSSI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3842,24 371,27 3470,97
004829 LAZARO ALBERTO NOGUEIRA SABINO DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG CENTR 6505,84 1218,61 5287,23
021668 LEANDRO AUGUSTO GUALDI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5657,13 877,20 4779,93
018357 LEANDRO ORTIZ KNETSCH SETOR DE RECEITAS DIVERSAS ENCARREGADO DE EQUIPE 4999,54 744,48 4255,06
023268 LEANDRO RIEG SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3221,87 307,81 2914,06
017378 LELIANA REGINA BOSSI VAL DEPTO TRATAM DE ESGOTO OPERADOR DE TRATAMENTO 3790,37 441,76 3348,61
019894 LEONARDO DE SOUZA FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3346,00 358,90 2987,10
019633 LEONARDO MANZON CONTIERO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ESCRITURARIO 3828,84 450,86 3377,98
021269 LETICIA DOS SANTOS SANTIAGO SETOR DE OFICINA CHEFE DE SETOR DE OFICINA 4200,61 513,91 3686,70
018263 LILIANE ALMEIDA SILVA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE DIVISÃO DE RECURSOS HUMANOS 7033,69 1363,31 5670,38
015957 LUIS ANTONIO RODRIGUES MENOCHELLI DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4371,15 531,64 3839,51
010259 LUIS APARECIDO DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3763,06 406,81 3356,25
017736 LUIS APARECIDO FURONI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3883,65 384,89 3498,76
016297 LUIS ARMANDO VERISSIMO SETOR DE ALMOXARIFADO ENCARREGADO DE EQUIPE 4437,93 735,17 3702,76
014053 LUIS AUGUSTO POMPERMAIER DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ESCRITURARIO 5521,47 910,18 4611,29
014982 LUIZ ANTONIO DE MATTOS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 6777,70 1193,59 5584,11
008037 LUIZ CARLOS DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4436,82 588,07 3848,75
022264 LUIZ CARLOS DE ALMEIDA DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4125,76 608,26 3517,50
014656 LUIZ CARLOS DE ARRUDA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4877,03 778,67 4098,36
009753 LUIZ CARLOS ESTEVAM DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3673,61 502,40 3171,21
002769 LUIZ CARLOS RIBEIRO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 4962,58 903,50 4059,08
021533 LUIZ DIEGO MORAIS DE SOUZA SANTOS DEPARTAMENTO DE FINANCAS ENCARREGADO DE EQUIPE 3777,16 433,69 3343,47
023618 LUIZ HENRIQUE MOREIRA AMERICO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3180,81 337,18 2843,63
023304 LUIZ MARCELO FOLETO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3649,04 382,27 3266,77
017174 LUIZ MAURO STOCCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4307,76 557,58 3750,18
022688 MAIRA MARTINS BONINI DE OLIVEIRA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ESCRITURARIO 2368,40 275,81 2092,59
016639 MANOEL BARBOSA DE ASSIS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3170,15 417,52 2752,63
015822 MARCELLO NOGUEIRA DE SA MARTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO 3581,54 498,35 3083,19
017471 MARCELO ANTONIO DE OLIVEIRA DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 4254,74 499,59 3755,15
022586 MARCELO DUARTE MARTINS SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4111,29 506,60 3604,69
022207 MARCELO EDUARDO MENDES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3890,08 543,34 3346,74
023089 MARCELO EDUARDO PETRUCHELLI SETOR DE TRANSPORTE CHEFE DE SETOR DE TRANSPORTES 4048,74 473,74 3575,00
021684 MARCELO GENARI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5846,18 877,05 4969,13
021049 MARCELO HALLE NAJM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 4265,63 687,28 3578,35
018194 MARCELO MANTOVANI PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO 10003,49 2384,05 7619,44
017508 MARCELO RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCARREGADO DE EQUIPE 4237,34 353,85 3883,49
009407 MARCIO FERNANDES DIVISAO DA TESOURARIA ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 4677,71 815,12 3862,59
023199 MARCIO IVANIR DE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ALMOXARIFE 2893,28 311,60 2581,68
016859 MARCO ANTONIO SOARES DE BARROS DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5372,55 862,32 4510,23
013889 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ESCRITURARIO 9051,11 2024,18 7026,93
019886 MARCOS ANTONIO PARIZOTO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3671,72 519,83 3151,89
023642 MARCOS APARECIDO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 356,62 2790,75
008648 MARCOS CESAR RIBEIRO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4590,73 637,72 3953,01
023496 MARCOS LINS DE EMERI DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4642,15 608,21 4033,94
016647 MARCOS RODRIGUES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4656,21 675,55 3980,66
009761 MARIA ALICE DA SILVA SANTOS DIVISAO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO CHEFE DE DIVISÃO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO 8934,07 2028,91 6905,16
023488 MARIA CAROLINA VASCONCELOS DEGASPARI PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 413,49 2733,88
002821 MARIA ELIANA PUPIN CHINELATO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO OPERADOR PLENO (CPD) 7751,35 1715,30 6036,05
013941 MARIA PONTE DIVISAO DE CAD TECNICO TECNOLOGO EM SANEAMENTO 7301,55 1645,10 5656,45
022594 MARIELE DORIGO DA SILVA DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5002,18 823,71 4178,47
011604 MARILDO CANDIDO SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 5357,83 781,42 4576,41
014147 MARIO GRACIANO DE GODOY DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO DE AGUA 7213,82 1580,12 5633,70
022969 MATEUS SOARES DE BARROS RODRIGUES SAVINO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3768,93 517,68 3251,25
022985 MATHEUS GIMENEZ ZOTELLI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3679,57 345,08 3334,49
020937 MAURICIO DE SOUZA PROENCA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 3113,15 274,66 2838,49
023463 MAURILIO OLIVEIRA BIANEZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3146,23 331,99 2814,24
021293 MAURO FERREIRA JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3792,49 438,81 3353,68
020607 MAYRA LIMA DE DEUS PROCURADORIA JURIDICA ESCRITURARIO 3530,75 417,78 3112,97
023406 MERCIVAL WILSON LONGATO HENRIQUE DE TOLEDO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4692,56 628,21 4064,35
015916 MESSIAS ANTONIO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3725,81 515,11 3210,70
020843 MICHAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3765,13 438,02 3327,11
019996 MICHEL ALLEN JACINTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA 6133,69 1009,71 5123,98
012302 MIGUEL DE GOES SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4208,42 572,64 3635,78
023361 MILTON FELISBINO DA SILVA SETOR DE REPAROS GERAIS ASSESSOR TECNICO 3748,02 557,84 3190,18
016402 MILTON LUIS PIGOZZO SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 7232,84 1486,88 5745,96
013705 MOACIR WASHINGTON FLORIOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 5399,91 589,37 4810,54
010283 NAGIB PEREIRA DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5448,25 745,34 4702,91
016977 NATALINA PEREIRA CAMPOS LUIZ DEPTO TRATAMENTO DE AGUA ENCARREGADO DE EQUIPE 3905,60 547,10 3358,50
015354 NATANAEL EDMUNDO DA SILVA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 4046,91 334,27 3712,64
020868 NEIMAR CORRER DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA PIRACIC 5784,72 941,95 4842,77
018043 NELSON BRUNHEROTO RIBEIRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4257,96 542,97 3714,99
017703 NELSON DELLA VALLE FILHO GERENCIA DAS UNIDADES REGIONAIS CHEFE DE SETOR DE APOIO ADMINISTRATIVO GEREN REGIO 4759,09 754,99 4004,10
021998 NELSON LUIZ BERTONCELLO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4087,67 488,50 3599,17
013396 NELSON PINTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 3526,21 418,18 3108,03
014733 NILTON LUIS RODRIGUES DE CAMPOS MARQUES SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 4727,46 623,95 4103,51
015423 NILVIA ANDREA DA COSTA DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PROGRAMADOR JUNIOR (CPD) 5165,92 966,59 4199,33
020892 NORBERTO DEFAVARI JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3697,32 427,85 3269,47
017488 OADE MENDES ARRUDA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4276,37 547,12 3729,25
008929 OLANDIR RIBEIRO PAZ DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 6245,32 1138,78 5106,54
022382 OLIVIA PATRICIA DE BRITO PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7125,04 1503,57 5621,47
023439 ORESTES VIEIRA MARTINS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4274,33 553,73 3720,60
012079 ORIVALDO APARECIDO GRISOTTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 4979,28 689,36 4289,92
014037 ORLANDO MARCOS MORETO SETOR DE DIVIDA ATIVA ESCRITURARIO 3997,40 550,97 3446,43
011001 ORLANDO MARINO DE TOLEDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5968,25 1237,59 4730,66
015998 OSWALDO RICHTER FILHO DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL CENTRO 6748,68 1158,81 5589,87
022537 OZIEL DE SANTANA VERISSIMO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3838,00 417,20 3420,80
018935 OZIRES FRANK JUNIOR SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4177,53 335,73 3841,80
010267 PASCOAL FERNANDES CEZARINO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 5183,56 813,93 4369,63
010971 PASCOAL LOPES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5759,90 842,16 4917,74
022765 PATRICIA FERNANDA LAMBERTUCCI ROCHA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3912,60 513,67 3398,93
023626 PAULA DE FATIMA ARAUJO DEPTO OPER E MANUT ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 413,49 2733,88
016749 PAULO CESAR BASSETTI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3190,29 335,95 2854,34
016317 PAULO CESAR BASSETTI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO DE PESSOAL 7176,20 1425,15 5751,05
013465 PAULO CESAR DA SILVA CASARIM DIVISAO DE CAD TECNICO ENCARREGADO DE EQUIPE 4989,11 686,35 4302,76
010617 PAULO CESAR DE ALMEIDA LEITE DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE DIVISÃO DE CADASTRO TECNICO 6637,75 1206,30 5431,45
017805 PAULO CESAR DOS SANTOS NUNES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4160,54 609,48 3551,06
017675 PAULO CESAR FORMAGGIO DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5285,11 879,20 4405,91
011898 PAULO CESAR SEVERINO SETOR DE PATRIMONIO CHEFE DE SETOR DE PATRIMONIO 7479,93 1542,86 5937,07
023064 PAULO DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3514,71 466,19 3048,52
018068 PAULO FERNANDO TEGON DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3148,00 359,86 2788,14
023292 PAULO RENATO RAKOWSKI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 2333,29 269,60 2063,69
018943 PAULO ROBERTO ZEM SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4118,25 509,98 3608,27
016121 PAULO SERGIO FERNANDES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 6050,08 1035,10 5014,98
010393 PAULO SERGIO PEGORETTI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG ST TE 6021,70 1057,91 4963,79
019674 PEDRO ALBERTO CAES DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO DE SANEAMENTO 17953,25 4828,92 13124,33
023634 PEDRO ANGELO RIZZOLO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 385,05 2762,32
011678 PEDRO DE GOES SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3814,63 341,92 3472,71
023422 PEDRO IVAN GRANUZZIO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 3859,92 474,41 3385,51
014383 PEDRO JOSE DOS SANTOS SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 4677,54 493,76 4183,78
014428 PEDRO LUIZ CELESTINO DIVISAO DE OPERACAO AUXILIAR DE OFICIO 2972,53 351,25 2621,28
023601 PEDRO MORETTI ALVES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3022,24 317,68 2704,56
021753 PETRONIO LUIZ PEREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4294,29 474,92 3819,37
021627 PRISCILA HELUANI CIRIACO CAMARGO SETOR DE PITOMETRIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3575,88 391,66 3184,22
018308 RAFAEL CARDUCCI NARDON SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3455,93 443,76 3012,17
021558 RAFAEL FERREIRA LOPES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2403,66 282,04 2121,62
017439 RAFAEL FORMAGIO SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3628,22 431,89 3196,33
022749 RAFAEL MANZIM DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4688,33 753,10 3935,23
019344 RAFAEL ROMANI SETOR DE BAIXA E CONTROLE ESCRITURARIO 2881,16 363,10 2518,06
021407 RAIM SOARES DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4135,73 494,88 3640,85
017972 REGINALDO APARECIDO JULIANO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4433,00 582,36 3850,64
023072 REGINALDO DONIZETE DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3928,52 455,92 3472,60
012241 REGINALDO FERREIRA VIEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA AUXILIAR DE OFICIO 5208,49 742,66 4465,83
018145 REGIS CHACON BETAGLIA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2640,86 319,12 2321,74
018764 REINALDO ALVES DA SILVA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 2930,49 282,01 2648,48
019699 RENATA ANGELICA FREIRE FERNANDES DA SILVA DIVISAO DA RECEITA CHEFE DE DIVISÃO DE RECEITA 5109,15 810,27 4298,88
016757 RENATO ALVES DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3990,06 414,88 3575,18
018919 RENATO SABINO JUNIOR DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5110,75 664,07 4446,68
016374 RENATO SALDANHA SETOR DE LEITURA E AVISOS CHEFE DE SETOR DE LEITURA E ENTREGA DE AVISOS 7877,03 1716,17 6160,86
017345 REVETRIO MESSIAS PASSERI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3204,72 299,29 2905,43
011502 RICARDO DE JESUS GOMES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5008,34 690,67 4317,67
021643 RICARDO TONDATI FERREIRA JORGE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5026,69 563,51 4463,18
019609 RIVELINO PESSOA REIS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4862,28 619,45 4242,83
005417 ROBERTO DE SOUZA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI ENCARREGADO DE SERVICO 7355,72 1528,82 5826,90
015407 ROBERTO FERREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5335,28 666,19 4669,09
016146 ROBSON QUINTILIANO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 5972,98 968,00 5004,98
021729 RODRIGO DUARTE FIGUEIREDO SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 3775,91 411,15 3364,76
021118 RODRIGO EDWARD NERY DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5148,96 819,48 4329,48
020741 RODRIGO FABIANO POLLI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4196,54 417,42 3779,12
020114 RODRIGO SERGIO BETIM SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS ESCRITURARIO 3030,90 336,26 2694,64
015321 ROGERIO ALBINO DE LIMA CARLOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 5760,02 998,22 4761,80
020554 ROGERIO APARECIDO ENGEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3756,91 436,79 3320,12
017202 RONALDO APARECIDO GONCALVES DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4706,96 647,40 4059,56
020318 RONALDO CRISTIANO PICOLI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3704,15 400,43 3303,72
007787 RONALDO FERNANDES DO NASCIMENTO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 6021,70 986,99 5034,71
021794 RONI APARECIDO FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4272,36 564,41 3707,95
007424 ROSENALDO RAMOS SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA OPERADOR DE TRATAMENTO 9147,98 2024,48 7123,50
015517 ROSMARI ADRIANA ERCOLIN SILVA DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL CHEFE DE DIVISÃO DE ESCRITURACAO CONTABIL 8648,90 1954,20 6694,70
023675 RUAN CARLOS VERGINASSI FELICIANO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2827,95 287,53 2540,42
022492 RUBENS LEME BARROS SETOR DE TOPOGRAFIA CHEFE DE SETOR DE TOPOGRAFIA 3962,84 553,27 3409,57
014224 RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA JUNIOR DIVISAO DE CAD TECNICO ESCRITURARIO 9818,35 2241,67 7576,68
020766 RUBIA APARECIDA SIQUEIRA BLANC MARTINI SESMT ASSESSOR ADMINISTRATIVO 4798,68 746,69 4051,99
008579 RUDINEI BOMBO DIVISAO DE OPERACAO SERVICOS GERAIS 3470,87 442,23 3028,64
018019 RUDNEI DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4097,70 473,87 3623,83
013713 SANDRA MARA DE OLIVEIRA VENTURA DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ESCRITURARIO 4324,60 548,05 3776,55
016468 SANDRO FERNANDO CAMOSSI DEPTO OPER E MANUT CHEFE DE DIVISÃO DE GESTAO GRANDES CONSUMIDORES 6747,07 1454,15 5292,92
007685 SEBASTIAO CIRINO NETO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4633,19 650,05 3983,14
023667 SEBASTIAO DONIZETTI FARIA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 2531,91 251,10 2280,81
011279 SEBASTIAO GOMES DOS SANTOS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5685,59 1095,46 4590,13
002243 SEBASTIAO MARTINS DE OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3526,21 485,17 3041,04
013534 SERAFINO ODORISI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA CORUMB 6623,88 1374,17 5249,71
008607 SERGIO ALEXANDRE CORREA DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 6457,73 1293,80 5163,93
022903 SERGIO CASSIERI FRANCA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4349,88 652,36 3697,52
014155 SERGIO LUIZ DE SOUZA SETOR DE BAIXA E CONTROLE AUXILIAR DE OFICIO 2845,63 360,16 2485,47
000252 SERGIO MARCOS DE ABREU SETOR DE PITOMETRIA CHEFE DE SETOR DE PITOMETRIA 13362,47 3449,68 9912,79
007917 SERGIO ROBERTO GRELLA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TECNICO DE NIVEL MEDIO 10373,54 2292,64 8080,90
016003 SILVANA APARECIDA NERY SETOR DE DIVIDA ATIVA ENCARREGADO 4659,38 700,27 3959,11
016708 SILVANA DE ALMEIDA GUEDES CARRANDINE SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 2921,57 344,23 2577,34
021973 SILVIA BASSO DOS ANJOS SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3274,39 316,10 2958,29
017447 SINIVALDO PEREIRA DA SILVA FILHO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCARREGADO DE EQUIPE 4237,34 361,34 3876,00
003833 SOLANGE DE FATIMA DA SILVA BUENO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE SERVICO 5420,72 1002,98 4417,74
020061 SUSANA VINHAS FERNANDES DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 4406,32 661,26 3745,06
020078 SUZANA MARIA DE OLIVEIRA DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO DE SANEAMENTO 9784,29 2292,21 7492,08
021981 TAIS HELENA BUENO DE OLIVEIRA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS ENCARREGADO DE EQUIPE 3316,99 376,03 2940,96
019369 TATIANA MAFFEIS DA CUNHA SETOR DE CONTAB E ORCAMENT CHEFE DE SETOR DE CONTABILIDADE E ORCAMENTOS 6959,09 1384,67 5574,42
022952 TATIANE FELIPE ANUNCIACAO MORAIS SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3412,11 386,83 3025,28
023659 THIAGO ALVES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 2434,65 258,03 2176,62
021101 THIAGO DA SILVA DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4884,91 760,07 4124,84
020147 THIAGO DIORIO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO ANALISTA DE SUPORTE TECNICO 9841,10 2337,50 7503,60
023549 THIAGO FABRICIO DO NASCIMENTO FERRAZ SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI ENCANADOR 3386,58 339,61 3046,97
021814 THIAGO LUIS SILVA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2923,75 292,61 2631,14
021354 TIAGO GONCALVES DE JESUS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3960,75 497,07 3463,68
021932 TIFANI UILDMARA PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2426,10 244,92 2181,18
016891 TUBIRAJARA JERONIMO DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 5531,06 920,71 4610,35
022476 UBIRAJARA ANTONIO DOS SANTOS MARANHAO SESMT ASSESSOR TECNICO 4105,79 644,95 3460,84
012445 UZIEL NUNES DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE AUXILIAR DE OFICIO 3925,41 478,06 3447,35
015489 VALDECIR MORATO DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 2722,17 299,44 2422,73
013371 VALDEMIR JOSE CALEGARE DIVISAO CONSTR CIVIL TECNICO DE NIVEL MEDIO 6262,04 1352,09 4909,95
009684 VALDIR BARBOZA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG ST TE 6420,91 1218,01 5202,90
022757 VALDIR SCOPIN DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4547,45 608,71 3938,74
019784 VALDOMIRO ALVES GOMES DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE OFICIO 2887,11 233,09 2654,02
010955 VALMIR APARECIDO MORATO DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 6237,33 1285,32 4952,01
013823 VALTER ARRUDA SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 3921,08 487,52 3433,56
021599 VALTER JOSE DA SILVA SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5912,91 895,40 5017,51
016911 VALTER MENDES DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4553,01 654,06 3898,95
016671 VALTERLEI APARECIDO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO DE EQUIPE 4304,80 480,23 3824,57
020782 VANDERLEI ANTONIO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4095,92 493,38 3602,54
021896 VILSON HENRIQUE DE OLIVEIRA SPOLIDORIO DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4125,76 636,70 3489,06
022187 VITOR ALEXANDRE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3545,68 366,04 3179,64
015924 VIVALDO DE SOUZA OLIVEIRA DEPTO TRATAM DE ESGOTO ANALISTA DE LABORATORIO (NIV.SUP.) 9363,47 2131,13 7232,34
016451 VIVIANE CHIQUITO MODESTO DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE DIVISÃO DE TESOURARIA 7384,72 1564,73 5819,99
017923 VIVIANE CRISTINA CANETTO PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE SERVICO 5330,35 805,15 4525,20
022553 WALDIR DIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3934,55 438,28 3496,27
023386 WALTER FRANCO CASTILHO GABINETE DA PRESIDENCIA SUPERINTENDENTE ADMINISTRATIVO 8153,53 1786,41 6367,12
018459 WEBER EVERTON ROSSI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4675,91 633,64 4042,27
016928 WELLINGTON FELICIANO GUSMAO GOMES DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 9433,88 2235,66 7198,22
019971 WEVERSON RODRIGO ROSSI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AUXILIAR DE OFICIO 3662,43 307,37 3355,06
023276 WILLIAM GABRIEL GONCALVES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3821,64 295,91 3525,73
022272 WILLIAM SANTOS DE OLIVEIRA SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 3432,11 384,75 3047,36
018491 WLADIMIR ESTEVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3290,81 343,64 2947,17
023573 YURI MARASCO ASSANO DIVISAO DE TRATAMENTO CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4406,11 586,58 3819,53
018092 ZELIO BERALDO NETO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3148,00 328,71 2819,29

SEMAE - Serviço Municipal de Água e Esgoto - Rua XV de Novembro, 2200 - Bairro Alto - Piracicaba - SP - CEP 13417-100
Fone: (19) 3403-9611 - Central de Atendimento: 0800 772 9611 ou 115 (24 horas) - www.semaepiracicaba.sp.gov.br