Portal da Transparência - Servidores Públicos

Matrícula Nome do Funcionário Lotação Cargo / Emprego Vencimentos/
Salário Bruto (R$)
Descontos (R$) Vencimentos/
Salário Líquido (R$)
020004 ABILIO PERINA JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4850,88 531,52 4319,36
016594 ADAIRTO BERNADETE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4388,68 538,55 3850,13
022655 ADALBERTO RODRIGO PERES NUNES SESMT ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHO 10303,73 1991,42 8312,31
010039 ADEMAR FERREIRA DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5495,56 1080,18 4415,38
009973 ADEMIR APARECIDO MENDES DE MACEDO SETOR DE REPAROS GERAIS AUXILIAR DE OFICIO 6633,40 1121,28 5512,12
021098 ADHEMAR HENRIQUE GOLDSCHMIDT JUNIOR DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 7462,40 1662,74 5799,66
013082 ADILSON APARECIDO GONCALVES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 7775,34 1696,66 6078,68
016011 ADILSON BARBOSA PINHEIRO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7017,06 1426,11 5590,95
015497 ADILSON BATISTA DA SILVA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 6276,60 1141,64 5134,96
017386 ADILSON ROBERTO DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO CHEFE DE SETOR DE LIMPEZA E DESINFECCAO 5109,21 754,74 4354,47
021566 ADRIANA HELENA BARBOSA BICUDO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3211,72 267,75 2943,97
015448 ADRIANA MARCONATTO CAPELLO DIVISAO DE OPERACAO TECNICO DE NIVEL MEDIO 4075,86 637,66 3438,20
018112 ADRIANO DE JESUS STOCCO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4835,34 630,23 4205,11
017948 AELSON ANTONIO MACHADO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4176,42 485,68 3690,74
014273 AGNALDO SOARES BARBOSA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5467,78 922,45 4545,33
013746 AILTON EVANGELISTA DA SILVA SETOR DE REPAROS GERAIS ENCARREGADO DE EQUIPE 4706,71 710,87 3995,84
022121 ALANA FERNANDES DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ENCARREGADO DE EQUIPE 4856,77 708,27 4148,50
016801 ALESSANDRO ARINO GHISELLI DIVISAO DE HIDROMETRIA ENCARREGADO DE SERVICO 4655,44 808,22 3847,22
023598 ALEX DOS SANTOS VIEIRA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2929,47 296,51 2632,96
020053 ALEX PEREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4087,39 553,74 3533,65
014298 ALEXANDRE CORREA DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL CENTRO 6637,75 1262,53 5375,22
021057 ALEXANDRE DINIZ BALDISIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3553,03 444,75 3108,28
023284 ALEXANDRE JORGE GABRIEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3379,72 370,31 3009,41
018577 ALEXANDRE MOMESSO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3176,35 401,82 2774,53
023048 ALEXON PEREIRA VIANA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3815,31 422,32 3392,99
018247 ALEXSANDER NORBERTO CAPARROZ SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCARREGADO DE EQUIPE 3838,14 525,66 3312,48
020758 ALEXSANDRO GUERREIRO DA SILVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2513,90 276,53 2237,37
020953 ALINE ALBERTINI PALADINI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5448,98 952,01 4496,97
020945 ALINE DE CAMARGO CASTILHO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3066,73 348,89 2717,84
018027 ALMIR BRAGA DA SILVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3335,00 359,47 2975,53
011287 ALVARO FRANCISCO DE CASTRO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5744,19 631,86 5112,33
020819 ALVARO JOSE POLISEL SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3021,61 347,67 2673,94
017813 AMARILDO LIMA ALBUQUERQUE DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4690,59 728,74 3961,85
011348 AMAURI MARIANO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 6189,93 779,60 5410,33
017312 AMELIO MARCO DONIZETI BUZATO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE SETOR DE OPERACAO TECN INFORMACAO 5162,96 892,69 4270,27
023508 ANA BEATRIZ O RODRIGUES CABANA DIVISAO CONSTR CIVIL CHEFE DE DIVISÃO DE CONSTRUCAO CIVIL 4516,37 786,87 3729,50
015566 ANA PAULA CLASSERE DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA AUXILIAR DE ESCRITORIO 3475,39 352,17 3123,22
019682 ANA PAULA FABRETTI KREYCI SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3106,82 370,66 2736,16
017887 ANDERSON CESAR MARTINS SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3588,43 351,32 3237,11
021651 ANDERSON DE FREITAS GOES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4374,65 398,55 3976,10
016614 ANDERSON JULIANO RODRIGUES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST MECANICA 7109,95 1381,70 5728,25
021134 ANDERSON LUIS ROSSIM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5481,46 989,44 4492,02
022614 ANDERSON LUIZ PIZARA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4239,24 485,96 3753,28
017182 ANDERSON MARTIM POLISEL SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5126,95 581,37 4545,58
023565 ANDERSON RODRIGO DE CASTRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3392,91 288,61 3104,30
019939 ANDRE CHIARINI MONTEIRO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO MECANICO 13368,32 3506,42 9861,90
022606 ANDRE LUIS BERTO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5082,95 761,97 4320,98
013033 ANDRE LUIS CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 7775,34 1525,94 6249,40
018084 ANDRE LUIS DIAS DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3506,93 341,41 3165,52
016419 ANDRE LUIS GARDIN CASTILHO DIVISAO DE SERVICOS GERAIS CHEFE DE DIVISÃO DE SERVICOS GERAIS 8245,72 1459,45 6786,27
020334 ANDRE LUIS KREMSER SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5023,62 844,77 4178,85
017642 ANDRE OMETTO BELLEZA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4569,21 699,25 3869,96
020493 ANDRE RICARDO GABRIEL RIZZO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2815,78 291,69 2524,09
021924 ANDRE VIEIRA MACHADO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4186,80 450,32 3736,48
022883 ANDREIA MARIA DE ALMEIDA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE RECRUTAMENTO SELECAO E DESENVOLV 4673,03 617,20 4055,83
021525 ANDREZA CAROLINE GIOVANETTI TARZONI PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ESPECIAL 6188,87 1160,63 5028,24
017667 ANTONIO ALVES DE ANDRADE SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA PIRACI 5023,98 864,89 4159,09
021786 ANTONIO BISPO DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 3671,30 429,87 3241,43
014546 ANTONIO CARDOSO SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 4799,44 637,57 4161,87
002777 ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA LEITE DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE SETOR DE DESENHO E COPIAS 226,17 18,09 208,08
010149 ANTONIO CARLOS DOMINGUES DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3326,61 430,96 2895,65
011397 ANTONIO CARLOS EVANGELISTA DE SOUZA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 8013,25 1542,22 6471,03
021126 ANTONIO CARLOS ISMAEL DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5151,42 893,09 4258,33
022044 ANTONIO CARLOS POLISEL JUNIOR SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5446,10 823,18 4622,92
011771 ANTONIO CARLOS SARAIVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5397,19 755,38 4641,81
007721 ANTONIO CARLOS SCHIAVON DEPARTAMENTO DE FINANCAS CHEFE DE DIVISÃO DE RELACIONAMENTO COMERCIAL 7841,26 1741,38 6099,88
019812 ANTONIO DA SILVA LANA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3831,09 515,30 3315,79
019242 ANTONIO FLORENCIO DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO 5663,65 891,51 4772,14
020391 ANTONIO JORGE OMETTO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ESCRITURARIO 3538,80 378,91 3159,89
017915 ANTONIO JOVENILSON RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3008,81 285,25 2723,56
015676 ANTONIO LINO DE OLIVEIRA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4415,41 638,96 3776,45
017276 ANTONIO LUIZ ALVES DE OLIVEIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3632,44 428,23 3204,21
013245 ANTONIO LUIZ ESTEVAM DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 4002,52 483,20 3519,32
020725 ANTONIO RAIMUNDO NONATO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4631,25 626,97 4004,28
011816 ANTONIO SERGIO AUGUSTO SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4009,78 533,89 3475,89
010515 ANTONIO SERGIO CORREA DOMARCO SETOR DE PORTARIA E MANUT TECNICO DE NIVEL MEDIO 2647,62 276,18 2371,44
016382 ANTONIO VANDERLEI OSTI JUNIOR SETOR DE DIVIDA ATIVA CHEFE DE SETOR DE DIVIDA ATIVA 5384,21 912,28 4471,93
011824 ARIOVALDO HUMBERTO BALTIERI DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 8277,86 1877,07 6400,79
012563 ARLINDO ANTONIO VIANNA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 5255,35 617,20 4638,15
018951 ARMANDO JOSE BENEDETTI DIVISAO DE OFIC E TRANS CHEFE DE DIVISÃO DE OFICINA E TRANSPORTE 4873,45 709,17 4164,28
014004 ARNALDO BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO CHEFE DE DIVISÃO DE OPERACAO 7622,08 1316,93 6305,15
016162 ARNALDO JOSE MACCHI SETOR DE PATRIMONIO ESCRITURARIO 4635,06 694,21 3940,85
020326 ARNALDO LELLIS DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3376,31 319,51 3056,80
021252 ARTHUR FRANCA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST ELETRICA 4521,39 649,49 3871,90
008342 BENEDITO JOSE SETOR DE PORTARIA E MANUT PEDREIRO 5709,89 628,08 5081,81
004886 BENEDITO LEITE FILHO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE TURMA 5673,30 978,97 4694,33
001749 BENEDITO LEME DE BRITO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4171,86 610,53 3561,33
017691 BERENICE ADRIANA DA SILVA SETOR PROTOC ARQ E DIVULG AUXILIAR DE OFICIO 2226,50 244,92 1981,58
021346 BIANCA GIULIANI DE OLIVEIRA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 4325,86 565,45 3760,41
022484 BRUNA CAROLINE DE SOUZA PEZAN PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7935,22 1799,38 6135,84
023007 BRUNA MARQUES PESSINI ARANTES SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 2762,06 345,39 2416,67
020689 BRUNO FREITAS OLIVEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4185,26 379,31 3805,95
023471 BRUNO NASCIMENTO DE SOUZA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3508,64 332,78 3175,86
023752 CAETANO SANGLADE COSENTINO DEPARTAMENTO DE FINANCAS CHEFE DE DIVISÃO DE GESTAO GRANDES CONSUMIDORES 4516,37 765,07 3751,30
022341 CAIO REBEQUE ALEXANDRE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 2975,04 365,90 2609,14
021472 CAMILA ARNONI CARLET MENINO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2582,73 277,45 2305,28
015431 CARLA MARCONATTO AZEVEDO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA TECNICO DE NIVEL MEDIO 4320,42 645,92 3674,50
013102 CARLOS ALBERTO DA COSTA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 8798,21 1951,05 6847,16
022911 CARLOS ALBERTO NOVELLO JUNIOR SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3623,10 410,44 3212,66
019572 CARLOS ALVES RAMOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO 7601,08 1540,90 6060,18
013685 CARLOS APARECIDO FELIX DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 6118,72 1039,84 5078,88
022036 CARLOS AUGUSTO LOZANO FREITAS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4374,65 635,04 3739,61
023524 CARLOS DA SILVA LEMOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3846,47 265,27 3581,20
017862 CARLOS EDUARDO ALCAZAR FRIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2604,88 285,25 2319,63
018332 CARLOS EDUARDO COTRIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4280,64 515,30 3765,34
021321 CARLOS EDUARDO GAMA DIAS SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 3893,61 523,52 3370,09
021497 CASSIOS CLEI SILVA RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4293,89 575,48 3718,41
015305 CELI MARIA BENEDICTO DOS REIS NEVES SESMT AUXILIAR DE ENFERMAGEM 3878,59 556,20 3322,39
015395 CELSO ADRIANO NOVELLO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4699,75 648,91 4050,84
020367 CELSO APARECIDO DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2771,43 336,25 2435,18
022333 CICERO ALEX MATOS RODRIGUES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2951,69 294,70 2656,99
020106 CINTIA CRISTINA LAGO ZAVARIZE EVANGELISTA SETOR DE OFICINA ESCRITURARIO 3051,19 337,78 2713,41
011739 CLAUDIA LILIAN MARCON DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 4525,60 497,81 4027,79
014999 CLAUDINEI FISCHER SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 7063,21 1354,21 5709,00
009676 CLAUDINEI FORTI SETOR DE PORTARIA E MANUT ENCANADOR 3526,21 431,71 3094,50
019438 CLAUDIO DO AMARAL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ENCARREGADO DE EQUIPE 3703,21 489,77 3213,44
013526 CLAUDIO EDUARDO COELHO PRATES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5495,56 912,08 4583,48
016325 CLAUDIO JOSE FORTI SETOR DE BAIXA E CONTROLE CHEFE DE SETOR DE BAIXA E CONTROLE 5573,78 1030,63 4543,15
002887 CLAUDIR LUPINACI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR 9363,60 2140,04 7223,56
020929 CLAYTON LUIS RAMOS DA SILVA DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE SETOR DE CONTROLE DA TEC INFORMACAO 4973,97 660,02 4313,95
017158 CLORISVALDO DA SILVA RODRIGUES SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4381,45 352,88 4028,57
018687 CYNTIA CALANDRELLO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3886,84 508,40 3378,44
013974 DALVA BUENO DE CAMARGO ODORISI DEPTO OPER E MANUT TECNOLOGO EM SANEAMENTO 9967,03 2387,72 7579,31
023447 DANIEL DO AMARAL SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5160,74 810,53 4350,21
022944 DANIEL FERNANDO DE JESUS BASTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4124,70 555,97 3568,73
014367 DANIEL NUNES DE OLIVEIRA SETOR DE TOPOGRAFIA AUXILIAR DE OFICIO 3421,21 392,14 3029,07
016272 DANIELA FAZENARO DOS REIS DEPTO DE PLANEJAMENTO ESCRITURARIO 3122,26 409,06 2713,20
015456 DANIELLE PACHECO DE SOUZA SANTIM PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO CHEFE 12685,32 3309,73 9375,59
021806 DANILO GIANGROSSI SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5132,45 815,77 4316,68
018528 DANILO GIMENEZ ARTHUR DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4660,33 502,16 4158,17
021431 DEBORA LETICIA ESTEVAM SETOR PROTOC ARQ E DIVULG ENCARREGADO DE EQUIPE 4055,91 433,33 3622,58
022435 DEBORA TEIXEIRA OLIVEIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ASSESSOR DE GABINETE 3635,73 530,50 3105,23
021761 DENILSON ITERLINDO AMARO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3424,10 421,23 3002,87
018976 DENISE GALAFASSI PEREIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS CHEFE DE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS 6441,75 884,58 5557,17
019625 DENISE ROBERTA NOVELLO DE ALMEIDA SETOR DE EMPENHO E CONTR DESPESA CHEFE DE SETOR DE EMPENHO E CONTROLE DA DESPESA 5967,93 955,94 5011,99
007339 DENIVAL JOSE SANTIM DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE DIVISÃO DE MAN INST ELETROMECANICA 9207,00 2116,96 7090,04
011185 DERALDINO BISPO DE LIMA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3941,81 519,07 3422,74
023532 DIRCEU APARECIDO DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3644,02 378,22 3265,80
012156 DJALMA FELICIO DE REZENDE DIVISAO DE OPERACAO AUXILIAR DE OFICIO 3326,61 119,75 3206,86
018984 DOMINGOS RODRIGUES DE GOES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5935,98 1008,99 4926,99
020383 DOUGLAS SARTI TOLEDO SETOR DE ALMOXARIFADO CHEFE DE SETOR DE ALMOXARIFADO 6832,02 1258,80 5573,22
022077 EDICARLOS OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 2672,63 264,40 2408,23
023557 EDIOVALDO RODRIGUES LIMA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3482,53 382,44 3100,09
017524 EDISON ANASTACIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO ELETRICISTA 11053,17 2697,69 8355,48
010275 EDIVALDO SALVADOR FERREIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCARREGADO DE EQUIPE 4989,11 646,44 4342,67
018002 EDNER VIEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3671,64 309,64 3362,00
022113 EDSON ANDRADE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3485,43 401,99 3083,44
016529 EDSON ANTONIO PEIXE DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE OFICIO 3437,82 383,10 3054,72
023312 EDUARDO FRANCO DE LIMA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3887,55 389,61 3497,94
014851 EDVALDO MARIM SETOR DE PORTARIA E MANUT LEITURISTA DE HIDROMETRO 3470,87 471,99 2998,88
013025 EDVALDO MUNHOZ IGLESIA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4623,74 645,14 3978,60
011433 ELAINE CONTIERO RIBEIRO DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 10228,18 2459,53 7768,65
020273 ELIANE MARIA PEREIRA DA SILVA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ASSISTENTE SOCIAL 5361,12 834,82 4526,30
021285 ELIAS ANTONIO DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3970,84 527,02 3443,82
022859 ELIEZER DA SILVA TOLEDO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3516,36 394,09 3122,27
014974 ELISEU BENTO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4798,37 767,78 4030,59
016036 ELY MARTINS TEIXEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4538,07 412,61 4125,46
013119 EMERSON LUIZ CHEQUETO NAVARRO DEPARTAMENTO DE FINANCAS DIRETOR DO DEPTO DE FINANCAS 15171,06 3772,09 11398,97
016484 ERICA PINAZZA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CONFERENCIA 8296,87 1785,47 6511,40
018206 ERIKA GIOVANETTI DE BARROS OLIVEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4777,74 709,23 4068,51
021517 ERMANO ALTO DE SOUZA JUNIOR SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 5448,89 819,93 4628,96
019405 EROTIDES POMPERMAYER DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ESCRITURARIO 2664,73 312,84 2351,89
017496 ESDRAS GOBBO CERIMARCO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4100,23 510,89 3589,34
023227 ESDRAS RIBEIRO MOTA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3808,19 462,62 3345,57
018129 ESTACIO STENICO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4612,77 580,15 4032,62
018475 EUCLIDES GANEO SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3750,82 364,97 3385,85
019275 EUGENIO ERNESTO GALESI DIVISAO DE OPERACAO ESCRITURARIO 2513,90 295,24 2218,66
019413 EZEQUIEL FERRAREZI SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3192,22 342,19 2850,03
020436 FABIO ALESSANDRO LUIZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3739,71 437,49 3302,22
016256 FABIO ALEXANDRE BONO SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA ESCRITURARIO 5519,45 1067,83 4451,62
017964 FABIO ROBERTO ALCAZAR FRIAS DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 6759,90 1339,08 5420,82
022512 FABIO RODRIGUES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 713,70 4154,70
019283 FELIPE MENDES DA COSTA SETOR DE PATRIMONIO AUXILIAR DE OFICIO 2750,73 282,74 2467,99
021423 FELIPE TROMBIM SETOR DE PORTARIA E MANUT ESCRITURARIO 2403,66 282,04 2121,62
021822 FERNANDA CRUZATTO LEONE SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2547,88 292,86 2255,02
018418 FERNANDA MONIS SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4669,25 734,54 3934,71
016781 FERNANDA ROSSI FERES DOS SANTOS DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE PAGAMENTO E RECEBIMENTO 5448,38 912,14 4536,24
017141 FERNANDO ALESSANDRO GIL DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4755,67 658,36 4097,31
020827 FERNANDO ANTONIO VILLANOVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3630,57 375,37 3255,20
016069 FERNANDO JOSE APARECIDO ASSALIN DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3725,19 495,91 3229,28
021676 FERNANDO PIEDADE SCALZO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3365,12 415,00 2950,12
020717 FERNANDO RODRIGO NOGUEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4008,35 370,87 3637,48
020904 FLAVIA CRISTINA TEIXEIRA MENDES SBRAVATTI SILVEIRA DEPARTAMENTO DE FINANCAS ENCARREGADO DE EQUIPE 4655,68 608,53 4047,15
023683 FLAVIO AUGUSTO FUCCI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2770,21 298,78 2471,43
014375 FRANCISCO DE JESUS CIRINO FRANCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5876,17 903,45 4972,72
020876 FRANCISCO MARCELO MOREIRA ANGELIN SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4694,51 765,31 3929,20
012148 FRANCISCO OLIVEIRA MARTINS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE SERVICO 9603,50 2216,88 7386,62
013041 FRANCISCO REINALDO CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 7823,49 1762,04 6061,45
002711 FRANCISCO ROBERTO CANCELIERI DEPTO CONS CIV,OFIC E TRANS ENGENHEIRO CIVIL 17300,32 4649,36 12650,96
018715 GEDIVALDO ANEZIO DE CAMPOS SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3504,98 375,77 3129,21
013787 GILBERTO DE SOUZA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3357,84 386,50 2971,34
017455 GILBERTO FERNANDES PISSINATTO DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ENGENHEIRO CIVIL 9942,83 2235,94 7706,89
018137 GILBERTO RODRIGUES SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4165,77 455,65 3710,12
013501 GILMAR ANSELMO DE OLIVEIRA SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS CHEFE DE SETOR DE CADASTRAMENTO E REGISTRO 6592,63 1182,01 5410,62
020961 GIOVANNA BACCARIN PIRES SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 2915,54 365,99 2549,55
017268 GIULLIANO TONIN SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA TECNICO DE NIVEL MEDIO 4757,80 636,64 4121,16
020648 GUILHERME MITIDIERI SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3490,38 414,95 3075,43
022977 GUSTAVO ANTONIO RIBEIRO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3824,76 477,16 3347,60
022402 HADIR MALUF SETOR DE OBRAS CHEFE DE SETOR DE OBRAS 4693,59 820,05 3873,54
018882 HELEN TAKARA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 4899,89 764,17 4135,72
013795 HELIO PEREIRA DA CRUZ DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CADASTRO 6021,70 1013,54 5008,16
022561 HELTON DENIS VIEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2672,69 288,00 2384,69
021712 HENRIQUE HASHIZUME BAPTISTA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2619,84 280,23 2339,61
012274 HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS DIVISAO DE SERVICOS GERAIS AUXILIAR DE OFICIO 3742,21 479,02 3263,19
022248 HERMOGENES DIAS BACHETA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3720,51 399,57 3320,94
002728 HUGO MARCOS PIFFER LEME DEPTO DE PLANEJAMENTO ENGENHEIRO CIVIL 17300,32 4649,36 12650,96
021574 ISABEL FONSECA MODOLO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2616,12 279,96 2336,16
021745 ISAC FERREIRA DOS SANTOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3447,27 317,65 3129,62
023711 ISAIAS OLIVEIRA DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3187,07 338,12 2848,95
007856 ISMAEL MARTINS SETOR DE PORTARIA E MANUT PEDREIRO 5125,56 911,41 4214,15
012522 ISMAEL SEBASTIAO AGOSTINI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR DE OFICIO 4124,33 546,45 3577,88
019768 ISRAEL RABELLO JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2702,70 311,65 2391,05
017414 IVAN CANALE SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA BIOLOGO 9410,23 2101,49 7308,74
016834 IVANA MARISA ALTAFIN DIVISÃO REGIONAL CENTRO ESCRITURARIO 4789,99 707,79 4082,20
019377 IVONER RICARDO BORTOLETO ELOY SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 2935,56 314,77 2620,79
016818 IZAULINO VIEIRA DE LIMA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AUXILIAR DE OFICIO 3257,44 384,48 2872,96
018051 JAIME BARBOSA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3529,46 314,66 3214,80
022256 JAIRO JOSE DE SOUZA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 799,02 4069,38
023455 JANAINA LEONEL MAZUCO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 413,49 2733,88
023736 JANDERSON JOSE FRANCISCO FERREIRA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4642,15 559,17 4082,98
019507 JARDEL SPIRONELLO BONI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA CORUMBA 5795,79 1070,40 4725,39
021582 JEANE CRISTINA CATTAI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3110,60 319,97 2790,63
021415 JEFFERSON BUENO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3365,12 464,60 2900,52
019291 JEFFERSON LUCAS DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 5276,93 764,63 4512,30
021073 JEFFERSON LUIZ GALHARDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 4336,22 709,17 3627,05
022578 JESSICA CARRAO DA SILVA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 799,02 4069,38
014122 JESUEL APARECIDO MELLADO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA 6637,76 1349,83 5287,93
017516 JOAO ALEXANDRE DA SILVA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3918,74 492,05 3426,69
009464 JOAO ALFREDO BERNARDELLI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 7354,24 1526,94 5827,30
015379 JOAO BATISTA PEREIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 4723,54 655,45 4068,09
021211 JOAO CARLOS FUENTES JUNIOR SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE SERVICO 5180,97 727,04 4453,93
016993 JOAO CARLOS MARCONATO DEPTO TRATAM DE ESGOTO DIRETOR DEPTO DE TRATAMENTO DE ESGOTO 8605,41 1975,24 6630,17
016773 JOAO GALDINO DA SILVA PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ESPECIAL 8221,95 1814,81 6407,14
011714 JOAO HENRIQUE EVANGELISTA DE SOUZA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 10971,11 2538,33 8432,78
012726 JOAO LUIS CLIMACO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE CHEFE DE SETOR DE PORTARIA E MANUTENCAO 10104,56 2256,22 7848,34
012087 JOAO PEDRO MARTINS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 6118,58 1078,54 5040,04
016077 JOAO RONALDO PINTO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4632,64 587,07 4045,57
023251 JONATAS RODRIGUES SILVA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2917,43 313,41 2604,02
009497 JORGE LUIS RUFINO DA SILVA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO CHEFE DE DIVISÃO DE LEITURA E FISCALIZACAO 7942,29 1657,75 6284,54
016622 JORGE REGINALDO CALDERAN SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4796,06 670,69 4125,37
021778 JORGE RODRIGO FERREIRA BISTACHIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4943,43 672,74 4270,69
015888 JOSE ANTONIO RODRIGUES DO PRADO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3867,58 375,23 3492,35
014802 JOSE ANTONIO SOARES FERREIRA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 8568,07 1976,77 6591,30
015509 JOSE APARECIDO ZANARDO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7554,16 1633,46 5920,70
021635 JOSE AUGUSTO CANALE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4541,45 483,44 4058,01
016093 JOSE CARLOS BARBOSA DE SOUZA MAGAZINE DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4532,92 705,67 3827,25
020403 JOSE CARLOS DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3430,18 391,06 3039,12
018536 JOSE CARLOS PILON SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE EQUIPE 3765,05 504,22 3260,83
015338 JOSE CLAUDIO FRANCO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4716,32 652,64 4063,68
010116 JOSE DA SILVA FERREIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5204,34 775,78 4428,56
017821 JOSE DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4066,17 509,26 3556,91
009387 JOSE DE OLIVEIRA ALVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 5122,31 596,90 4525,41
008656 JOSE FERNANDO DOMINGUES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TECNICO DE NIVEL MEDIO 6259,21 1045,65 5213,56
015973 JOSE FRANCISCO BARBIERI DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 5573,17 912,26 4660,91
019303 JOSE HERMES GALLUCCI SETOR DE SUPRIMENTOS CHEFE DE SETOR DE SUPRIMENTOS 8475,34 1724,57 6750,77
012681 JOSE LUIS CARRARA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 5968,55 1033,72 4934,83
022223 JOSE MARCOS DA ROCHA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2403,66 282,04 2121,62
012172 JOSE MARIA GONCALVES RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5495,56 869,43 4626,13
011103 JOSE MARIA SANGLADE MARCHIORI DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 11951,47 3036,21 8915,26
023394 JOSE MARIO ANTUNES FERNANDES JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4721,35 708,08 4013,27
008257 JOSE MARIO DA CRUZ DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3839,91 446,91 3393,00
015965 JOSE NERES DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3391,49 355,91 3035,58
022419 JOSE NILDO DE OLIVEIRA SETOR DE REPAROS GERAIS ENCARREGADO DE EQUIPE 3429,94 451,94 2978,00
018296 JOSE ODIVALDO CHITOLINA JUNIOR DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO 5842,07 1155,62 4686,45
023056 JOSE ROBERTO CORREA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3627,27 353,85 3273,42
022867 JOSE ROBERTO DE GASPARI DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL TECNICO EM CONTABILIDADE 2993,95 371,87 2622,08
014281 JOSE ROBERTO LOPES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4171,86 638,96 3532,90
023414 JOSE ROBERTO LOPES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 3242,31 348,41 2893,90
013933 JOSE RONALDO DA SILVA DIVISAO DE HIDROMETRIA CHEFE DE DIVISÃO DE HIDROMETRIA 7368,99 1182,19 6186,80
023345 JOSE RUBENS FRANCOSO GABINETE DA PRESIDENCIA PRESIDENTE DO SEMAE 10900,00 1931,15 8968,85
023202 JOSELI KARINA FORTI SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA TECNICO DE NIVEL MEDIO 3625,16 464,45 3160,71
022647 JOSIAS FERREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3782,40 527,19 3255,21
021362 JULIANA DE MEDEIROS PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3151,05 326,03 2825,02
016537 JULIO CESAR ALCAZAR FRIAS DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 4841,50 681,76 4159,74
021541 KAMILA NEGRI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2638,39 281,63 2356,76
022325 KARINA GEBRIN BACHION DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE EXPEDIENTE E ESCRITURACAO 4990,54 719,59 4270,95
015651 KARINA LIMA DOS SANTOS DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRETOR DO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 9280,34 2265,12 7015,22
018756 KLEBER JOSE ROSSI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4209,93 430,13 3779,80
004829 LAZARO ALBERTO NOGUEIRA SABINO DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG CENTR 6505,84 1218,61 5287,23
021668 LEANDRO AUGUSTO GUALDI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5608,77 863,90 4744,87
018357 LEANDRO ORTIZ KNETSCH DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ENCARREGADO DE EQUIPE 3838,14 505,80 3332,34
023268 LEANDRO RIEG SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3150,99 336,00 2814,99
017378 LELIANA REGINA BOSSI VAL DEPTO TRATAM DE ESGOTO OPERADOR DE TRATAMENTO 3667,75 428,08 3239,67
019894 LEONARDO DE SOUZA FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3636,95 377,01 3259,94
019633 LEONARDO MANZON CONTIERO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ESCRITURARIO 3414,41 388,69 3025,72
021269 LETICIA DOS SANTOS SANTIAGO MATOS SETOR DE OFICINA CHEFE DE SETOR DE OFICINA 4200,61 547,69 3652,92
018263 LILIANE ALMEIDA SILVA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE DIVISÃO DE RECURSOS HUMANOS 5977,10 1079,43 4897,67
023703 LUCAS ERNESTO LIMA BEZERRA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4642,15 646,08 3996,07
015957 LUIS ANTONIO RODRIGUES MENOCHELLI DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5315,32 654,88 4660,44
010259 LUIS APARECIDO DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4447,68 481,20 3966,48
017736 LUIS APARECIDO FURONI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2775,71 285,25 2490,46
016297 LUIS ARMANDO VERISSIMO SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 4620,63 776,28 3844,35
014053 LUIS AUGUSTO POMPERMAIER DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ESCRITURARIO 5575,48 929,19 4646,29
014982 LUIZ ANTONIO DE MATTOS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 7582,67 1414,96 6167,71
008037 LUIZ CARLOS DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4450,04 634,40 3815,64
022264 LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 756,36 4112,04
014656 LUIZ CARLOS DE ARRUDA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4639,97 725,33 3914,64
009753 LUIZ CARLOS ESTEVAM DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3690,01 504,86 3185,15
002769 LUIZ CARLOS RIBEIRO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 4962,58 903,50 4059,08
021533 LUIZ DIEGO MORAIS DE SOUZA SANTOS DEPARTAMENTO DE FINANCAS ENCARREGADO DE EQUIPE 4263,25 508,71 3754,54
023618 LUIZ HENRIQUE MOREIRA AMERICO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3039,43 318,97 2720,46
023304 LUIZ MARCELO FOLETO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3067,17 310,42 2756,75
017174 LUIZ MAURO STOCCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4823,84 673,70 4150,14
022688 MAIRA MARTINS BONINI DE OLIVEIRA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ESCRITURARIO 2435,04 284,39 2150,65
016639 MANOEL BARBOSA DE ASSIS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3415,74 458,85 2956,89
015822 MARCELLO NOGUEIRA DE SA MARTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO 3437,41 482,21 2955,20
017471 MARCELO ANTONIO DE OLIVEIRA DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 3180,13 349,40 2830,73
022586 MARCELO DUARTE MARTINS SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4794,19 663,63 4130,56
022207 MARCELO EDUARDO MENDES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3445,88 476,71 2969,17
023089 MARCELO EDUARDO PETRUCHELLI SETOR DE TRANSPORTE CHEFE DE SETOR DE TRANSPORTES 4124,76 506,82 3617,94
021684 MARCELO GENARI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 6439,66 1040,26 5399,40
021049 MARCELO HALLE NAJM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5116,73 884,79 4231,94
018194 MARCELO MANTOVANI PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO 9410,82 2231,35 7179,47
017508 MARCELO RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG CENTR 5109,21 488,58 4620,63
009407 MARCIO FERNANDES DIVISAO DA TESOURARIA ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 5092,93 943,94 4148,99
023199 MARCIO IVANIR DE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ALMOXARIFE 2747,34 304,23 2443,11
016859 MARCO ANTONIO SOARES DE BARROS SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 6045,47 1106,78 4938,69
019886 MARCOS ANTONIO PARIZOTO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3879,58 551,01 3328,57
023642 MARCOS APARECIDO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 356,62 2790,75
008648 MARCOS CESAR RIBEIRO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4780,47 680,41 4100,06
023496 MARCOS LINS DE EMERI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5082,76 718,52 4364,24
016647 MARCOS RODRIGUES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4510,84 691,83 3819,01
009761 MARIA ALICE DA SILVA SANTOS DIVISAO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO CHEFE DE DIVISÃO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO 8330,97 1882,61 6448,36
023488 MARIA CAROLINA VASCONCELOS DEGASPARI PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 3687,28 543,05 3144,23
013941 MARIA PONTE DIVISAO DE CAD TECNICO TECNOLOGO EM SANEAMENTO 7440,18 1692,83 5747,35
022594 MARIELE DORIGO DA SILVA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 799,02 4069,38
011604 MARILDO CANDIDO SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 5173,51 730,73 4442,78
014147 MARIO GRACIANO DE GODOY SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO DE AGUA 7725,58 1741,72 5983,86
022969 MATEUS SOARES DE BARROS RODRIGUES SAVINO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3970,84 555,46 3415,38
022985 MATHEUS GIMENEZ ZOTELLI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3186,48 290,64 2895,84
020937 MAURICIO DE SOUZA PROENCA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 3175,74 279,35 2896,39
023463 MAURILIO OLIVEIRA BIANEZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2582,61 288,30 2294,31
021293 MAURO FERREIRA JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3285,86 362,81 2923,05
020607 MAYRA LIMA DE DEUS SETOR PROTOC ARQ E DIVULG CHEFE DE SETOR DE PROTOCOLO ARQUIVO E DIVULGACAO 5327,25 805,96 4521,29
023406 MERCIVAL WILSON LONGATO HENRIQUE DE TOLEDO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4883,29 671,13 4212,16
015916 MESSIAS ANTONIO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3742,21 392,15 3350,06
020843 MICHAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2471,67 290,75 2180,92
019996 MICHEL ALLEN JACINTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA 6133,69 1009,71 5123,98
012302 MIGUEL DE GOES SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3805,50 503,24 3302,26
023361 MILTON FELISBINO DA SILVA SETOR DE REPAROS GERAIS ASSESSOR TECNICO 3748,02 557,84 3190,18
016402 MILTON LUIS PIGOZZO SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 6676,85 1333,98 5342,87
013705 MOACIR WASHINGTON FLORIOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3588,35 387,31 3201,04
010283 NAGIB PEREIRA DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5340,73 721,15 4619,58
016977 NATALINA PEREIRA CAMPOS LUIZ DEPTO TRATAMENTO DE AGUA ENCARREGADO DE EQUIPE 3905,60 547,10 3358,50
015354 NATANAEL EDMUNDO DA SILVA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 4321,91 349,21 3972,70
020868 NEIMAR CORRER SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA PIRACIC 5784,72 951,38 4833,34
018043 NELSON BRUNHEROTO RIBEIRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3590,08 426,17 3163,91
017703 NELSON DELLA VALLE FILHO GERENCIA DAS UNIDADES REGIONAIS CHEFE DE SETOR DE APOIO ADMINISTRATIVO GEREN REGIO 4759,09 766,07 3993,02
023744 NELSON LUIZ BERTONCELLO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 706,90 4161,50
013396 NELSON PINTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 3326,61 389,01 2937,60
014733 NILTON LUIS RODRIGUES DE CAMPOS MARQUES SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 4434,96 558,14 3876,82
015423 NILVIA ANDREA DA COSTA DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PROGRAMADOR JUNIOR (CPD) 5475,88 1048,48 4427,40
020892 NORBERTO DEFAVARI JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3534,28 403,39 3130,89
017488 OADE MENDES ARRUDA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4065,67 503,11 3562,56
022382 OLIVIA PATRICIA DE BRITO PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7125,04 1524,44 5600,60
023439 ORESTES VIEIRA MARTINS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4995,50 721,10 4274,40
012079 ORIVALDO APARECIDO GRISOTTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 5678,38 872,47 4805,91
014037 ORLANDO MARCOS MORETO SETOR DE DIVIDA ATIVA ESCRITURARIO 4254,07 604,63 3649,44
011001 ORLANDO MARINO DE TOLEDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 15776,29 1686,26 14090,03
022537 OZIEL DE SANTANA VERISSIMO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3864,14 421,12 3443,02
018935 OZIRES FRANK JUNIOR SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4054,85 328,88 3725,97
010267 PASCOAL FERNANDES CEZARINO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4929,15 756,69 4172,46
010971 PASCOAL LOPES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5967,80 932,80 5035,00
022765 PATRICIA FERNANDA LAMBERTUCCI ROCHA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3912,60 513,67 3398,93
023626 PAULA DE FATIMA ARAUJO DEPTO OPER E MANUT ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 413,49 2733,88
016749 PAULO CESAR BASSETTI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3537,86 411,79 3126,07
016317 PAULO CESAR BASSETTI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO DE PESSOAL 6671,06 1286,24 5384,82
013465 PAULO CESAR DA SILVA CASARIM DIVISAO DE CAD TECNICO ENCARREGADO DE EQUIPE 4989,11 686,35 4302,76
010617 PAULO CESAR DE ALMEIDA LEITE DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE DIVISÃO DE CADASTRO TECNICO 6637,76 1207,05 5430,71
017805 PAULO CESAR DOS SANTOS NUNES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4719,64 735,28 3984,36
017675 PAULO CESAR FORMAGGIO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5285,11 879,20 4405,91
011898 PAULO CESAR SEVERINO SETOR DE PATRIMONIO CHEFE DE SETOR DE PATRIMONIO 7660,06 1592,40 6067,66
023064 PAULO DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3912,60 536,21 3376,39
018068 PAULO FERNANDO TEGON DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3008,81 346,71 2662,10
023292 PAULO RENATO RAKOWSKI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 2333,29 269,60 2063,69
018943 PAULO ROBERTO ZEM SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4741,05 639,12 4101,93
016121 PAULO SERGIO FERNANDES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 6412,90 1134,88 5278,02
010393 PAULO SERGIO PEGORETTI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG ST TE 5717,59 984,88 4732,71
019674 PEDRO ALBERTO CAES DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO DE SANEAMENTO 18380,45 4946,40 13434,05
023634 PEDRO ANGELO RIZZOLO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 385,05 2762,32
011678 PEDRO DE GOES SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3742,21 341,92 3400,29
023422 PEDRO IVAN GRANUZZIO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4209,66 542,69 3666,97
014383 PEDRO JOSE DOS SANTOS SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 4390,10 447,08 3943,02
014428 PEDRO LUIZ CELESTINO DIVISAO DE OPERACAO AUXILIAR DE OFICIO 2972,53 351,25 2621,28
023601 PEDRO MORETTI ALVES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2793,65 300,54 2493,11
021753 PETRONIO LUIZ PEREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3835,22 406,06 3429,16
021627 PRISCILA HELUANI CIRIACO CAMARGO SETOR DE PITOMETRIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3373,47 372,28 3001,19
018308 RAFAEL CARDUCCI NARDON SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3387,52 438,21 2949,31
021558 RAFAEL FERREIRA LOPES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2403,66 282,04 2121,62
017439 RAFAEL FORMAGIO SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3034,79 352,72 2682,07
023728 RAFAEL LUIZ DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3790,17 343,27 3446,90
022749 RAFAEL MANZIM SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5050,91 834,68 4216,23
019344 RAFAEL ROMANI SETOR DE BAIXA E CONTROLE ESCRITURARIO 3322,65 409,91 2912,74
021407 RAIM SOARES DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4186,21 502,45 3683,76
017972 REGINALDO APARECIDO JULIANO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3018,53 347,44 2671,09
023072 REGINALDO DONIZETE DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4512,04 580,98 3931,06
012241 REGINALDO FERREIRA VIEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA AUXILIAR DE OFICIO 5757,88 894,34 4863,54
018145 REGIS CHACON BETAGLIA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2599,69 316,03 2283,66
018764 REINALDO ALVES DA SILVA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 2847,79 279,46 2568,33
019699 RENATA ANGELICA FREIRE FERNANDES DA SILVA DIVISAO DA RECEITA CHEFE DE DIVISÃO DE RECEITA 5817,86 1018,02 4799,84
016757 RENATO ALVES DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4745,47 592,36 4153,11
018919 RENATO SABINO JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5110,75 664,07 4446,68
016374 RENATO SALDANHA SETOR DE LEITURA E AVISOS CHEFE DE SETOR DE LEITURA E ENTREGA DE AVISOS 7373,82 1577,78 5796,04
017345 REVETRIO MESSIAS PASSERI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3401,64 314,06 3087,58
011502 RICARDO DE JESUS GOMES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 4603,59 599,61 4003,98
021643 RICARDO TONDATI FERREIRA JORGE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4849,87 523,72 4326,15
019609 RIVELINO PESSOA REIS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5887,68 876,44 5011,24
005417 ROBERTO DE SOUZA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI ENCARREGADO DE SERVICO 7694,17 1621,89 6072,28
015407 ROBERTO FERREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3707,16 421,28 3285,88
016146 ROBSON QUINTILIANO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 5989,39 989,55 4999,84
021729 RODRIGO DUARTE FIGUEIREDO SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4304,13 490,39 3813,74
021118 RODRIGO EDWARD NERY SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5130,43 820,73 4309,70
020741 RODRIGO FABIANO POLLI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3983,65 385,48 3598,17
020114 RODRIGO SERGIO BETIM SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS ESCRITURARIO 3030,90 336,26 2694,64
015321 ROGERIO ALBINO DE LIMA CARLOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4758,21 737,60 4020,61
020554 ROGERIO APARECIDO ENGEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3516,64 404,03 3112,61
017202 RONALDO APARECIDO GONCALVES DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5239,44 781,47 4457,97
020318 RONALDO CRISTIANO PICOLI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3093,01 326,70 2766,31
007787 RONALDO FERNANDES DO NASCIMENTO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 6021,70 986,99 5034,71
021794 RONI APARECIDO FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4064,23 517,58 3546,65
007424 ROSENALDO RAMOS SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA OPERADOR DE TRATAMENTO 9147,98 2041,11 7106,87
015517 ROSMARI ADRIANA ERCOLIN SILVA DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL CHEFE DE DIVISÃO DE ESCRITURACAO CONTABIL 8361,13 1896,88 6464,25
023675 RUAN CARLOS VERGINASSI FELICIANO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2746,20 296,98 2449,22
022492 RUBENS LEME BARROS SETOR DE TOPOGRAFIA CHEFE DE SETOR DE TOPOGRAFIA 3962,84 553,27 3409,57
014224 RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA JUNIOR GABINETE DA PRESIDENCIA ESCRITURARIO 6759,28 1409,27 5350,01
020766 RUBIA APARECIDA SIQUEIRA BLANC MARTINI SETOR DE SUPRIMENTOS ASSESSOR ADMINISTRATIVO 4613,77 718,69 3895,08
008579 RUDINEI BOMBO DIVISAO DE OPERACAO SERVICOS GERAIS 3526,21 452,01 3074,20
018019 RUDNEI DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4270,93 503,24 3767,69
013713 SANDRA MARA DE OLIVEIRA VENTURA DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ESCRITURARIO 3835,58 474,70 3360,88
016468 SANDRO FERNANDO CAMOSSI GABINETE DA PRESIDENCIA SUPERINTENDENTE OPERACIONAL 10763,00 2561,78 8201,22
007685 SEBASTIAO CIRINO NETO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 5517,56 864,40 4653,16
023667 SEBASTIAO DONIZETTI FARIA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3096,99 309,07 2787,92
011279 SEBASTIAO GOMES DOS SANTOS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 6195,14 1268,72 4926,42
002243 SEBASTIAO MARTINS DE OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3326,61 455,23 2871,38
013534 SERAFINO ODORISI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA CORUMB 6952,46 1483,30 5469,16
008607 SERGIO ALEXANDRE CORREA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7118,93 1475,63 5643,30
014155 SERGIO LUIZ DE SOUZA SETOR DE BAIXA E CONTROLE AUXILIAR DE OFICIO 2845,63 360,16 2485,47
000252 SERGIO MARCOS DE ABREU SETOR DE PITOMETRIA CHEFE DE SETOR DE PITOMETRIA 13362,47 3449,68 9912,79
007917 SERGIO ROBERTO GRELLA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TECNICO DE NIVEL MEDIO 10373,54 2313,50 8060,04
016003 SILVANA APARECIDA NERY SETOR DE DIVIDA ATIVA ENCARREGADO 4298,69 619,11 3679,58
016708 SILVANA DE ALMEIDA GUEDES CARRANDINE SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 3700,65 492,23 3208,42
021973 SILVIA BASSO DOS ANJOS SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3695,43 379,25 3316,18
023691 SIMONE CRISTINA DE ALMEIDA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4642,15 646,08 3996,07
017447 SINIVALDO PEREIRA DA SILVA FILHO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCARREGADO DE EQUIPE 4321,20 482,69 3838,51
003833 SOLANGE DE FATIMA DA SILVA BUENO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE SERVICO 5745,96 1116,87 4629,09
020061 SUSANA VINHAS FERNANDES DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5199,46 824,07 4375,39
020078 SUZANA MARIA DE OLIVEIRA DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO DE SANEAMENTO 8177,93 1850,46 6327,47
021981 TAIS HELENA BUENO DE OLIVEIRA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS ENCARREGADO DE EQUIPE 3516,01 405,88 3110,13
019369 TATIANA MAFFEIS DA CUNHA SETOR DE CONTAB E ORCAMENT CHEFE DE SETOR DE CONTABILIDADE E ORCAMENTOS 5558,50 999,51 4558,99
022952 TATIANE FELIPE ANUNCIACAO MORAIS SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3560,02 409,02 3151,00
023659 THIAGO ALVES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3073,55 321,53 2752,02
021101 THIAGO DA SILVA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5029,83 798,10 4231,73
020147 THIAGO DIORIO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO ANALISTA DE SUPORTE TECNICO 9841,10 2337,50 7503,60
023549 THIAGO FABRICIO DO NASCIMENTO FERRAZ SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI ENCANADOR 3311,06 328,28 2982,78
021814 THIAGO LUIS SILVA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2917,32 292,13 2625,19
021354 TIAGO GONCALVES DE JESUS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3898,49 487,73 3410,76
021932 TIFANI UILDMARA PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2582,73 263,23 2319,50
016891 TUBIRAJARA JERONIMO DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4453,64 653,52 3800,12
022476 UBIRAJARA ANTONIO DOS SANTOS MARANHAO SESMT ASSESSOR TECNICO 4105,80 644,95 3460,85
012445 UZIEL NUNES DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE AUXILIAR DE OFICIO 3431,97 397,62 3034,35
015489 VALDECIR MORATO DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 2885,51 299,44 2586,07
013371 VALDEMIR JOSE CALEGARE DIVISAO CONSTR CIVIL TECNICO DE NIVEL MEDIO 7394,02 1663,39 5730,63
009684 VALDIR BARBOZA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG ST TE 6437,30 1241,29 5196,01
022757 VALDIR SCOPIN SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4791,06 648,24 4142,82
019784 VALDOMIRO ALVES GOMES DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE OFICIO 2276,84 233,09 2043,75
010955 VALMIR APARECIDO MORATO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 7548,71 1645,95 5902,76
013823 VALTER ARRUDA SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 3858,87 478,19 3380,68
021599 VALTER JOSE DA SILVA SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 4344,93 524,94 3819,99
016911 VALTER MENDES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5099,37 758,20 4341,17
016671 VALTERLEI APARECIDO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO DE EQUIPE 5050,66 681,12 4369,54
020782 VANDERLEI ANTONIO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4264,10 531,22 3732,88
021896 VILSON HENRIQUE DE OLIVEIRA SPOLIDORIO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 799,02 4069,38
022187 VITOR ALEXANDRE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3801,08 392,46 3408,62
015924 VIVALDO DE SOUZA OLIVEIRA DEPTO TRATAM DE ESGOTO ANALISTA DE LABORATORIO (NIV.SUP.) 8286,62 1834,99 6451,63
016451 VIVIANE CHIQUITO MODESTO DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE DIVISÃO DE TESOURARIA 8316,79 1821,05 6495,74
017923 VIVIANE CRISTINA CANETTO PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE SERVICO 5970,81 1015,05 4955,76
022553 WALDIR DIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3324,47 346,76 2977,71
023386 WALTER FRANCO CASTILHO GABINETE DA PRESIDENCIA SUPERINTENDENTE ADMINISTRATIVO 8153,53 1807,27 6346,26
018459 WEBER EVERTON ROSSI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4199,02 526,34 3672,68
016928 WELLINGTON FELICIANO GUSMAO GOMES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 9611,55 2311,15 7300,40
019971 WEVERSON RODRIGO ROSSI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AUXILIAR DE OFICIO 3848,35 335,26 3513,09
023276 WILLIAM GABRIEL GONCALVES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3356,38 256,66 3099,72
022272 WILLIAM SANTOS DE OLIVEIRA SETOR DE SUPRIMENTOS ESCRITURARIO 3731,12 429,60 3301,52
018491 WLADIMIR ESTEVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3088,15 313,24 2774,91
023573 YURI MARASCO ASSANO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5082,76 755,27 4327,49
018092 ZELIO BERALDO NETO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3164,40 329,94 2834,46

SEMAE - Serviço Municipal de Água e Esgoto - Rua XV de Novembro, 2200 - Bairro Alto - Piracicaba - SP - CEP 13417-100
Fone: (19) 3403-9611 - Central de Atendimento: 0800 772 9611 ou 115 (24 horas) - www.semaepiracicaba.sp.gov.br