Portal da Transparência - Servidores Públicos

Matrícula Nome do Funcionário Lotação Cargo / Emprego Vencimentos/
Salário Bruto (R$)
Descontos (R$) Vencimentos/
Salário Líquido (R$)
020004 ABILIO PERINA JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4591,01 516,01 4075,00
016594 ADAIRTO BERNADETE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5477,92 781,79 4696,13
022655 ADALBERTO RODRIGO PERES NUNES SESMT ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHO 10312,53 1993,48 8319,05
010039 ADEMAR FERREIRA DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4936,69 900,92 4035,77
009973 ADEMIR APARECIDO MENDES DE MACEDO SETOR DE REPAROS GERAIS AUXILIAR DE OFICIO 7088,89 1246,54 5842,35
021098 ADHEMAR HENRIQUE GOLDSCHMIDT JUNIOR DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 8184,57 1861,33 6323,24
013082 ADILSON APARECIDO GONCALVES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 8088,28 1782,72 6305,56
016011 ADILSON BARBOSA PINHEIRO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7340,92 1515,17 5825,75
015497 ADILSON BATISTA DA SILVA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4480,27 689,59 3790,68
017386 ADILSON ROBERTO DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO CHEFE DE SETOR DE LIMPEZA E DESINFECCAO 5111,61 772,23 4339,38
021566 ADRIANA HELENA BARBOSA BICUDO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3902,90 328,39 3574,51
015448 ADRIANA MARCONATTO CAPELLO DIVISAO DE OPERACAO TECNICO DE NIVEL MEDIO 4320,41 683,42 3636,99
018112 ADRIANO DE JESUS STOCCO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5433,33 779,47 4653,86
017948 AELSON ANTONIO MACHADO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 2748,80 312,99 2435,81
014273 AGNALDO SOARES BARBOSA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5709,89 989,04 4720,85
013746 AILTON EVANGELISTA DA SILVA SETOR DE REPAROS GERAIS ENCARREGADO DE EQUIPE 4989,11 786,18 4202,93
022121 ALANA FERNANDES DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ENCARREGADO DE EQUIPE 5067,89 759,70 4308,19
016801 ALESSANDRO ARINO GHISELLI DIVISAO DE HIDROMETRIA ENCARREGADO DE SERVICO 4655,44 808,22 3847,22
023598 ALEX DOS SANTOS VIEIRA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3521,31 359,82 3161,49
020053 ALEX PEREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4655,46 663,98 3991,48
014298 ALEXANDRE CORREA DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL CENTRO 6637,75 1262,53 5375,22
021057 ALEXANDRE DINIZ BALDISIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3486,09 434,71 3051,38
023284 ALEXANDRE JORGE GABRIEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3490,60 390,23 3100,37
018577 ALEXANDRE MOMESSO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3176,35 401,82 2774,53
023048 ALEXON PEREIRA VIANA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3234,85 335,25 2899,60
018247 ALEXSANDER NORBERTO CAPARROZ SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCARREGADO DE EQUIPE 3838,14 531,03 3307,11
020758 ALEXSANDRO GUERREIRO DA SILVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2513,90 276,53 2237,37
020953 ALINE ALBERTINI PALADINI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5666,95 1011,95 4655,00
020945 ALINE DE CAMARGO CASTILHO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3704,22 410,55 3293,67
018027 ALMIR BRAGA DA SILVA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4090,08 472,73 3617,35
011287 ALVARO FRANCISCO DE CASTRO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4630,68 756,21 3874,47
020819 ALVARO JOSE POLISEL SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3778,37 454,41 3323,96
023769 AMANDA CRISTINA ANHUSSI SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3407,82 406,59 3001,23
017813 AMARILDO LIMA ALBUQUERQUE DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4843,07 763,05 4080,02
011348 AMAURI MARIANO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 6433,92 845,46 5588,46
017312 AMELIO MARCO DONIZETI BUZATO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE SETOR DE OPERACAO TECN INFORMACAO 5162,96 892,69 4270,27
023508 ANA BEATRIZ O RODRIGUES CABANA DIVISAO CONSTR CIVIL CHEFE DE DIVISÃO DE CONSTRUCAO CIVIL 4516,37 718,09 3798,28
015566 ANA PAULA CLASSERE DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA AUXILIAR DE ESCRITORIO 2885,50 299,44 2586,06
019682 ANA PAULA FABRETTI KREYCI SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3069,89 367,89 2702,00
017887 ANDERSON CESAR MARTINS SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3302,39 321,01 2981,38
021651 ANDERSON DE FREITAS GOES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4029,41 375,62 3653,79
016614 ANDERSON JULIANO RODRIGUES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST MECANICA 7441,22 1485,45 5955,77
021134 ANDERSON LUIS ROSSIM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5922,10 1110,62 4811,48
022614 ANDERSON LUIZ PIZARA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4589,27 564,72 4024,55
017182 ANDERSON MARTIM POLISEL SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5783,09 717,69 5065,40
023565 ANDERSON RODRIGO DE CASTRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3571,46 302,00 3269,46
019939 ANDRE CHIARINI MONTEIRO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO MECANICO 10987,42 2851,68 8135,74
023777 ANDRE IOSSI RUSSO SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 4318,12 582,33 3735,79
022606 ANDRE LUIS BERTO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 6639,38 1175,10 5464,28
013033 ANDRE LUIS CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 8028,10 1595,45 6432,65
018084 ANDRE LUIS DIAS DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4158,41 426,10 3732,31
023785 ANDRE LUIS DOMINGUES FERREIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3883,65 477,97 3405,68
016419 ANDRE LUIS GARDIN CASTILHO DIVISAO DE SERVICOS GERAIS CHEFE DE DIVISÃO DE SERVICOS GERAIS 8912,11 1622,78 7289,33
020334 ANDRE LUIS KREMSER SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5534,50 980,59 4553,91
017642 ANDRE OMETTO BELLEZA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4652,49 724,37 3928,12
020493 ANDRE RICARDO GABRIEL RIZZO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3218,20 321,87 2896,33
021924 ANDRE VIEIRA MACHADO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4586,77 514,50 4072,27
022883 ANDREIA MARIA DE ALMEIDA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE RECRUTAMENTO SELECAO E DESENVOLV 6697,71 1173,53 5524,18
021525 ANDREZA CAROLINE GIOVANETTI TARZONI PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ESPECIAL 6652,42 1323,30 5329,12
023793 ANELIZE BEATRIZ ALVES DA PAIXÃO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3537,28 426,01 3111,27
017667 ANTONIO ALVES DE ANDRADE SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA PIRACI 5111,61 891,46 4220,15
021786 ANTONIO BISPO DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 3947,11 475,43 3471,68
014546 ANTONIO CARDOSO SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 4320,58 542,57 3778,01
002777 ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA LEITE DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE SETOR DE DESENHO E COPIAS 6790,07 1306,34 5483,73
010149 ANTONIO CARLOS DOMINGUES DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3526,21 456,73 3069,48
011397 ANTONIO CARLOS EVANGELISTA DE SOUZA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 6685,25 1177,02 5508,23
021126 ANTONIO CARLOS ISMAEL DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 4596,38 767,71 3828,67
022044 ANTONIO CARLOS POLISEL JUNIOR SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5384,88 806,35 4578,53
011771 ANTONIO CARLOS SARAIVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5896,14 887,27 5008,87
007721 ANTONIO CARLOS SCHIAVON DEPARTAMENTO DE FINANCAS CHEFE DE DIVISÃO DE RELACIONAMENTO COMERCIAL 7571,50 1667,20 5904,30
019812 ANTONIO DA SILVA LANA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4717,84 678,02 4039,82
019242 ANTONIO FLORENCIO DA SILVA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI MECANICO 5541,91 858,03 4683,88
020391 ANTONIO JORGE OMETTO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ESCRITURARIO 2622,66 291,42 2331,24
017915 ANTONIO JOVENILSON RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3166,80 295,47 2871,33
015676 ANTONIO LINO DE OLIVEIRA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4221,91 605,71 3616,20
017276 ANTONIO LUIZ ALVES DE OLIVEIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3022,46 359,79 2662,67
013245 ANTONIO LUIZ ESTEVAM DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 3016,37 358,75 2657,62
020725 ANTONIO RAIMUNDO NONATO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4665,91 638,17 4027,74
011816 ANTONIO SERGIO AUGUSTO SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 4012,18 534,25 3477,93
010515 ANTONIO SERGIO CORREA DOMARCO SETOR DE PORTARIA E MANUT TECNICO DE NIVEL MEDIO 5612,92 1141,62 4471,30
016382 ANTONIO VANDERLEI OSTI JUNIOR SETOR DE DIVIDA ATIVA CHEFE DE SETOR DE DIVIDA ATIVA 5432,91 925,67 4507,24
011824 ARIOVALDO HUMBERTO BALTIERI DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 7919,25 1790,40 6128,85
012563 ARLINDO ANTONIO VIANNA JUNIOR DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 5237,19 613,58 4623,61
018951 ARMANDO JOSE BENEDETTI DIVISAO DE OFIC E TRANS CHEFE DE DIVISÃO DE OFICINA E TRANSPORTE 4873,45 709,17 4164,28
014004 ARNALDO BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO CHEFE DE DIVISÃO DE OPERACAO 7622,08 1316,93 6305,15
016162 ARNALDO JOSE MACCHI SETOR DE PATRIMONIO ESCRITURARIO 6433,22 1144,22 5289,00
020326 ARNALDO LELLIS DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2622,66 272,16 2350,50
021252 ARTHUR FRANCA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO INST ELETRICA 4523,79 658,20 3865,59
008342 BENEDITO JOSE SETOR DE PORTARIA E MANUT PEDREIRO 5088,02 908,73 4179,29
004886 BENEDITO LEITE FILHO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE TURMA 3830,32 557,61 3272,71
001749 BENEDITO LEME DE BRITO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4171,86 610,53 3561,33
017691 BERENICE ADRIANA DA SILVA SETOR PROTOC ARQ E DIVULG AUXILIAR DE OFICIO 2262,15 248,84 2013,31
021346 BIANCA GIULIANI DE OLIVEIRA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 4385,73 590,45 3795,28
022484 BRUNA CAROLINE DE SOUZA PEZAN PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7125,04 1607,00 5518,04
023007 BRUNA MARQUES PESSINI ARANTES SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 2762,06 345,39 2416,67
020689 BRUNO FREITAS OLIVEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3417,66 313,65 3104,01
023471 BRUNO NASCIMENTO DE SOUZA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3681,88 358,76 3323,12
023752 CAETANO SANGLADE COSENTINO GABINETE DA PRESIDENCIA CHEFE DE DIVISÃO DE GESTAO GRANDES CONSUMIDORES 4516,37 760,74 3755,63
022341 CAIO REBEQUE ALEXANDRE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3428,03 421,82 3006,21
021472 CAMILA ARNONI CARLET MENINO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2606,88 282,89 2323,99
023821 CAMILA RIBEIRO DIAS SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2974,27 267,44 2706,83
015431 CARLA MARCONATTO AZEVEDO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA TECNICO DE NIVEL MEDIO 4320,41 645,91 3674,50
023838 CARLOS ALBERTO BARALDI E SILVA PROCURADORIA JURIDICA ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
013102 CARLOS ALBERTO DA COSTA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 9018,35 2011,59 7006,76
022911 CARLOS ALBERTO NOVELLO JUNIOR SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 2836,78 328,04 2508,74
019572 CARLOS ALVES RAMOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO 7043,57 1387,59 5655,98
013685 CARLOS APARECIDO FELIX DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 6401,12 1117,50 5283,62
022036 CARLOS AUGUSTO LOZANO FREITAS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4576,56 680,47 3896,09
023524 CARLOS DA SILVA LEMOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3824,24 264,07 3560,17
017862 CARLOS EDUARDO ALCAZAR FRIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3784,86 398,51 3386,35
018332 CARLOS EDUARDO COTRIN SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 5165,45 700,52 4464,93
021321 CARLOS EDUARDO GAMA DIAS SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4507,46 651,18 3856,28
021497 CASSIOS CLEI SILVA RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4644,07 657,23 3986,84
015305 CELI MARIA BENEDICTO DOS REIS NEVES SESMT AUXILIAR DE ENFERMAGEM 4100,04 589,41 3510,63
015395 CELSO ADRIANO NOVELLO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3360,36 417,57 2942,79
020367 CELSO APARECIDO DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3819,72 467,36 3352,36
022333 CICERO ALEX MATOS RODRIGUES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3814,91 385,29 3429,62
020106 CINTIA CRISTINA LAGO ZAVARIZE EVANGELISTA SETOR DE OFICINA ESCRITURARIO 2622,66 305,64 2317,02
011739 CLAUDIA LILIAN MARCON DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 3526,21 473,84 3052,37
014999 CLAUDINEI FISCHER SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 5169,73 847,10 4322,63
009676 CLAUDINEI FORTI SETOR DE PORTARIA E MANUT ENCANADOR 3526,21 431,71 3094,50
019438 CLAUDIO DO AMARAL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ENCARREGADO DE EQUIPE 3703,21 502,29 3200,92
013526 CLAUDIO EDUARDO COELHO PRATES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5495,56 961,19 4534,37
016325 CLAUDIO JOSE FORTI SETOR DE BAIXA E CONTROLE CHEFE DE SETOR DE BAIXA E CONTROLE 5573,78 1030,63 4543,15
002887 CLAUDIR LUPINACI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE SETOR 6439,70 1366,40 5073,30
020929 CLAYTON LUIS RAMOS DA SILVA DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE SETOR DE CONTROLE DA TEC INFORMACAO 4973,97 673,62 4300,35
017158 CLORISVALDO DA SILVA RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 2791,09 289,64 2501,45
018687 CYNTIA CALANDRELLO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4556,04 644,43 3911,61
013974 DALVA BUENO DE CAMARGO ODORISI DEPTO OPER E MANUT TECNOLOGO EM SANEAMENTO 10257,82 2467,68 7790,14
023846 DANIEL DANTE BUENO DE CAMARGO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2737,65 278,13 2459,52
023447 DANIEL DO AMARAL SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5368,45 875,24 4493,21
022944 DANIEL FERNANDO DE JESUS BASTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4621,73 667,80 3953,93
023854 DANIEL MESSIAS RIBEIRO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4431,10 571,79 3859,31
014367 DANIEL NUNES DE OLIVEIRA SETOR DE TOPOGRAFIA AUXILIAR DE OFICIO 4094,86 497,05 3597,81
016272 DANIELA FAZENARO DOS REIS DEPTO DE PLANEJAMENTO ESCRITURARIO 1654,80 171,72 1483,08
015456 DANIELLE PACHECO DE SOUZA SANTIM PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO CHEFE 14440,72 3792,63 10648,09
023243 DANIELLE VASCONCELOS GUIMARAES CECCATO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2750,83 276,05 2474,78
021806 DANILO GIANGROSSI SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5633,42 950,60 4682,82
018528 DANILO GIMENEZ ARTHUR DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4408,75 459,96 3948,79
023862 DANILO JOSE DA SILVA DIEHL SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4098,56 417,97 3680,59
021431 DEBORA LETICIA ESTEVAM SETOR PROTOC ARQ E DIVULG ENCARREGADO DE EQUIPE 4115,78 445,64 3670,14
022435 DEBORA TEIXEIRA OLIVEIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ASSESSOR DE GABINETE 3635,73 503,30 3132,43
021761 DENILSON ITERLINDO AMARO SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4051,95 515,41 3536,54
018976 DENISE GALAFASSI PEREIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS CHEFE DE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS 7862,18 1232,72 6629,46
019625 DENISE ROBERTA NOVELLO DE ALMEIDA SETOR DE EMPENHO E CONTR DESPESA CHEFE DE SETOR DE EMPENHO E CONTROLE DA DESPESA 5717,63 892,56 4825,07
007339 DENIVAL JOSE SANTIM DIVISAO MANUT INST ELETROMEC CHEFE DE DIVISÃO DE MAN INST ELETROMECANICA 8793,70 2003,30 6790,40
011185 DERALDINO BISPO DE LIMA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3744,61 489,49 3255,12
023532 DIRCEU APARECIDO DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 2435,86 252,78 2183,08
012156 DJALMA FELICIO DE REZENDE DIVISAO DE OPERACAO AUXILIAR DE OFICIO 3526,21 445,40 3080,81
018984 DOMINGOS RODRIGUES DE GOES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4171,20 591,93 3579,27
020383 DOUGLAS SARTI TOLEDO SETOR DE ALMOXARIFADO CHEFE DE SETOR DE ALMOXARIFADO 8249,02 1648,48 6600,54
022077 EDICARLOS OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3677,54 336,25 3341,29
023879 EDIMILSON ROZAS PEREIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3538,89 334,01 3204,88
017524 EDISON ANASTACIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENGENHEIRO ELETRICISTA 10653,97 2587,91 8066,06
010275 EDIVALDO SALVADOR FERREIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCARREGADO DE EQUIPE 4989,11 646,44 4342,67
018002 EDNER VIEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4256,70 353,52 3903,18
022113 EDSON ANDRADE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4143,09 535,33 3607,76
016529 EDSON ANTONIO PEIXE DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE OFICIO 3056,32 344,99 2711,33
023887 EDUARDO CEZAR ARLINDO SANTOS DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ENGENHEIRO CIVIL 7045,51 1550,04 5495,47
023312 EDUARDO FRANCO DE LIMA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3919,35 397,66 3521,69
014851 EDVALDO MARIM SETOR DE PORTARIA E MANUT LEITURISTA DE HIDROMETRO 3470,87 471,99 2998,88
013025 EDVALDO MUNHOZ IGLESIA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 4627,98 646,10 3981,88
011433 ELAINE CONTIERO RIBEIRO DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 10948,91 2657,73 8291,18
023895 ELIADRA GONÇALVES FERNANDES DE SOUZA SESMT TECNICO DE SEGURANCA DO TRABALHO 4318,12 478,38 3839,74
020273 ELIANE MARIA PEREIRA DA SILVA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ASSISTENTE SOCIAL 5057,30 766,46 4290,84
021285 ELIAS ANTONIO DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4439,18 611,13 3828,05
022859 ELIEZER DA SILVA TOLEDO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 2897,03 315,45 2581,58
014974 ELISEU BENTO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5581,09 974,05 4607,04
016036 ELY MARTINS TEIXEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 5993,56 597,23 5396,33
013119 EMERSON LUIZ CHEQUETO NAVARRO DEPARTAMENTO DE FINANCAS DIRETOR DO DEPTO DE FINANCAS 15383,61 3830,55 11553,06
016484 ERICA PINAZZA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CONFERENCIA 8635,24 1878,52 6756,72
018206 ERIKA GIOVANETTI DE BARROS OLIVEIRA SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 6352,54 1118,28 5234,26
021517 ERMANO ALTO DE SOUZA JUNIOR SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4657,71 633,23 4024,48
019405 EROTIDES POMPERMAYER DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ESCRITURARIO 2664,73 312,84 2351,89
017496 ESDRAS GOBBO CERIMARCO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4644,20 633,28 4010,92
023227 ESDRAS RIBEIRO MOTA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4187,66 534,23 3653,43
018129 ESTACIO STENICO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3166,80 344,34 2822,46
018475 EUCLIDES GANEO SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3774,55 372,26 3402,29
019275 EUGENIO ERNESTO GALESI DIVISAO DE OPERACAO ESCRITURARIO 2664,73 312,84 2351,89
019413 EZEQUIEL FERRAREZI SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3171,28 339,05 2832,23
020436 FABIO ALESSANDRO LUIZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3713,11 433,50 3279,61
016256 FABIO ALEXANDRE BONO SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA ESCRITURARIO 5843,73 1157,01 4686,72
023907 FABIO OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENGENHEIRO CIVIL 8933,01 2069,10 6863,91
017964 FABIO ROBERTO ALCAZAR FRIAS DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 7561,70 1559,58 6002,12
022512 FABIO RODRIGUES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 713,70 4154,70
019283 FELIPE MENDES DA COSTA SETOR DE PATRIMONIO AUXILIAR DE OFICIO 3319,35 344,56 2974,79
021423 FELIPE TROMBIM DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ESCRITURARIO 2585,46 299,28 2286,18
018418 FERNANDA MONIS SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4747,64 758,26 3989,38
016781 FERNANDA ROSSI FERES DOS SANTOS DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE PAGAMENTO E RECEBIMENTO 5162,96 841,34 4321,62
017141 FERNANDO ALESSANDRO GIL DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 5118,22 748,13 4370,09
020827 FERNANDO ANTONIO VILLANOVA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 2748,80 298,77 2450,03
023915 FERNANDO HILARIO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA MOTORISTA 3955,63 424,96 3530,67
016069 FERNANDO JOSE APARECIDO ASSALIN DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 5589,55 916,76 4672,79
021676 FERNANDO PIEDADE SCALZO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4439,18 533,82 3905,36
020717 FERNANDO RODRIGO NOGUEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3881,54 351,58 3529,96
020904 FLAVIA CRISTINA TEIXEIRA MENDES SBRAVATTI SILVEIRA DEPARTAMENTO DE FINANCAS ENCARREGADO DE EQUIPE 4655,68 616,50 4039,18
023683 FLAVIO AUGUSTO FUCCI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3378,43 366,82 3011,61
014375 FRANCISCO DE JESUS CIRINO FRANCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5135,16 717,56 4417,60
020876 FRANCISCO MARCELO MOREIRA ANGELIN SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5537,01 976,22 4560,79
012148 FRANCISCO OLIVEIRA MARTINS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE SERVICO 9603,50 2216,88 7386,62
013041 FRANCISCO REINALDO CERES BICUDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 8184,57 1861,33 6323,24
002711 FRANCISCO ROBERTO CANCELIERI DEPTO CONS CIV,OFIC E TRANS ENGENHEIRO CIVIL 13574,10 3624,65 9949,45
023923 GABRIEL DA SILVA BUENO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ESCRITURARIO 3563,99 394,66 3169,33
023931 GABRIEL GUSTAVO PEREIRA AROCA DIVISAO DE CAD TECNICO DESENHISTA 2836,78 342,26 2494,52
023948 GABRIELA BASSETTI LAVORENTE PAVAN SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
023956 GABRIELA DE SALES ANSELMO DIVISAO DE CAD TECNICO DESENHISTA 2836,78 342,26 2494,52
018715 GEDIVALDO ANEZIO DE CAMPOS SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3092,70 313,92 2778,78
023964 GENEZIO BELMIRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA MOTORISTA 3873,18 412,60 3460,58
013787 GILBERTO DE SOUZA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 3016,37 358,75 2657,62
017455 GILBERTO FERNANDES PISSINATTO DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ENGENHEIRO CIVIL 12820,71 3027,35 9793,36
018137 GILBERTO RODRIGUES DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ENCANADOR 2748,80 298,77 2450,03
013501 GILMAR ANSELMO DE OLIVEIRA SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS CHEFE DE SETOR DE CADASTRAMENTO E REGISTRO 6623,88 1190,61 5433,27
020961 GIOVANNA BACCARIN PIRES SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3675,99 463,20 3212,79
017268 GIULLIANO TONIN SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA TECNICO DE NIVEL MEDIO 5218,28 740,25 4478,03
023972 GUILHERME GOMES MATIAS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENGENHEIRO CIVIL 9008,95 2089,98 6918,97
020648 GUILHERME MITIDIERI SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 2836,78 342,26 2494,52
022977 GUSTAVO ANTONIO RIBEIRO SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4747,29 667,47 4079,82
022402 HADIR MALUF SETOR DE OBRAS CHEFE DE SETOR DE OBRAS 4693,59 819,85 3873,74
018882 HELEN TAKARA PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 3770,69 543,40 3227,29
013795 HELIO PEREIRA DA CRUZ DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE SETOR DE FISCALIZACAO E CADASTRO 6021,70 1036,15 4985,55
022561 HELTON DENIS VIEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 3883,77 424,06 3459,71
021712 HENRIQUE HASHIZUME BAPTISTA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2908,50 305,51 2602,99
012274 HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 3326,61 416,68 2909,93
022248 HERMOGENES DIAS BACHETA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2890,40 304,33 2586,07
002728 HUGO MARCOS PIFFER LEME DEPTO DE PLANEJAMENTO ENGENHEIRO CIVIL 13574,10 3624,65 9949,45
024129 HUMBERTO PELISSARI DEPTO TRATAMENTO DE AGUA ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
021574 ISABEL FONSECA MODOLO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3059,31 316,82 2742,49
021745 ISAC FERREIRA DOS SANTOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3564,28 330,04 3234,24
023711 ISAIAS OLIVEIRA DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4192,03 502,98 3689,05
007856 ISMAEL MARTINS SETOR DE PORTARIA E MANUT PEDREIRO 5125,56 921,25 4204,31
012522 ISMAEL SEBASTIAO AGOSTINI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR DE OFICIO 3526,21 456,73 3069,48
019768 ISRAEL RABELLO JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3061,96 338,59 2723,37
017414 IVAN CANALE SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA BIOLOGO 9410,21 2101,48 7308,73
016834 IVANA MARISA ALTAFIN DIVISÃO REGIONAL CENTRO ESCRITURARIO 4971,87 748,71 4223,16
024145 IVO DE PAULA TOLEDO JUNIOR SESMT MEDICO DO TRABALHO 7254,51 1607,51 5647,00
019377 IVONER RICARDO BORTOLETO ELOY SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 2891,29 311,45 2579,84
016818 IZAULINO VIEIRA DE LIMA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AUXILIAR DE OFICIO 3259,84 384,84 2875,00
018051 JAIME BARBOSA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4432,74 410,38 4022,36
022256 JAIRO JOSE DE SOUZA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4868,40 799,02 4069,38
024186 JANAINA LEONEL MAZUCO GABINETE DA PRESIDENCIA ASSESSOR ADMINISTRATIVO 3748,02 533,50 3214,52
023736 JANDERSON JOSE FRANCISCO FERREIRA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5114,24 673,37 4440,87
019507 JARDEL SPIRONELLO BONI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA CORUMBA 5997,48 1125,47 4872,01
021582 JEANE CRISTINA CATTAI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3940,93 447,85 3493,08
021415 JEFFERSON BUENO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3414,77 476,69 2938,08
019291 JEFFERSON LUCAS DOS SANTOS DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4163,20 516,72 3646,48
021073 JEFFERSON LUIZ GALHARDO DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5116,73 884,79 4231,94
022578 JESSICA CARRAO DA SILVA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5363,49 923,43 4440,06
014122 JESUEL APARECIDO MELLADO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA 6637,76 1349,83 5287,93
017516 JOAO ALEXANDRE DA SILVA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4487,06 577,30 3909,76
009464 JOAO ALFREDO BERNARDELLI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 7349,05 1530,16 5818,89
015379 JOAO BATISTA PEREIRA GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 4723,54 666,42 4057,12
021211 JOAO CARLOS FUENTES JUNIOR SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE SERVICO 5444,63 792,67 4651,96
016993 JOAO CARLOS MARCONATO DEPTO TRATAM DE ESGOTO DIRETOR DEPTO DE TRATAMENTO DE ESGOTO 9083,00 2106,58 6976,42
016773 JOAO GALDINO DA SILVA PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR ESPECIAL 7975,60 1764,29 6211,31
011714 JOAO HENRIQUE EVANGELISTA DE SOUZA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 9105,37 2025,25 7080,12
012726 JOAO LUIS CLIMACO SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE CHEFE DE SETOR DE PORTARIA E MANUTENCAO 10934,21 2484,37 8449,84
012087 JOAO PEDRO MARTINS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3944,21 547,87 3396,34
016077 JOAO RONALDO PINTO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 5604,37 816,56 4787,81
023251 JONATAS RODRIGUES SILVA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3606,42 407,60 3198,82
009497 JORGE LUIS RUFINO DA SILVA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO CHEFE DE DIVISÃO DE LEITURA E FISCALIZACAO 9730,11 2149,40 7580,71
016622 JORGE REGINALDO CALDERAN SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 6453,03 1093,78 5359,25
021778 JORGE RODRIGO FERREIRA BISTACHIO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4104,06 498,97 3605,09
015888 JOSE ANTONIO RODRIGUES DO PRADO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3360,36 348,72 3011,64
014802 JOSE ANTONIO SOARES FERREIRA DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 9645,43 2273,05 7372,38
015509 JOSE APARECIDO ZANARDO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 8059,67 1772,47 6287,20
021635 JOSE AUGUSTO CANALE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4731,43 511,94 4219,49
016093 JOSE CARLOS BARBOSA DE SOUZA MAGAZINE DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4532,92 705,67 3827,25
020403 JOSE CARLOS DE ALMEIDA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2622,66 305,64 2317,02
018536 JOSE CARLOS PILON SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE ENCARREGADO DE EQUIPE 3979,69 536,42 3443,27
015338 JOSE CLAUDIO FRANCO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3709,08 469,53 3239,55
010116 JOSE DA SILVA FERREIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3944,21 519,43 3424,78
017821 JOSE DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4283,98 541,92 3742,06
009387 JOSE DE OLIVEIRA ALVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ENCARREGADO DE EQUIPE 5407,10 637,82 4769,28
008656 JOSE FERNANDO DOMINGUES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TECNICO DE NIVEL MEDIO 6259,21 1045,65 5213,56
015973 JOSE FRANCISCO BARBIERI DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 5106,97 787,87 4319,10
019303 JOSE HERMES GALLUCCI SETOR DE SUPRIMENTOS CHEFE DE SETOR DE SUPRIMENTOS 6377,41 1161,64 5215,77
012681 JOSE LUIS CARRARA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 5022,79 786,86 4235,93
022223 JOSE MARCOS DA ROCHA SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2403,66 282,04 2121,62
012172 JOSE MARIA GONCALVES RODRIGUES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4936,69 743,68 4193,01
011103 JOSE MARIA SANGLADE MARCHIORI DEPTO TRATAMENTO DE AGUA TECNOLOGO EM SANEAMENTO 11951,47 3036,21 8915,26
023394 JOSE MARIO ANTUNES FERNANDES JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5192,69 829,93 4362,76
008257 JOSE MARIO DA CRUZ DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5272,83 709,37 4563,46
015965 JOSE NERES DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 3833,27 417,83 3415,44
022419 JOSE NILDO DE OLIVEIRA SETOR DE REPAROS GERAIS ENCARREGADO DE EQUIPE 3429,93 419,50 3010,43
018296 JOSE ODIVALDO CHITOLINA JUNIOR DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO CHEFE DE DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO 5842,07 1155,62 4686,45
023056 JOSE ROBERTO CORREA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4030,36 414,31 3616,05
022867 JOSE ROBERTO DE GASPARI DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL TECNICO EM CONTABILIDADE 3040,93 379,94 2660,99
023414 JOSE ROBERTO LOPES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4294,11 486,50 3807,61
014281 JOSE ROBERTO LOPES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 3935,72 603,54 3332,18
013933 JOSE RONALDO DA SILVA DIVISAO DE HIDROMETRIA CHEFE DE DIVISÃO DE HIDROMETRIA 7571,50 1612,55 5958,95
023345 JOSE RUBENS FRANCOSO GABINETE DA PRESIDENCIA PRESIDENTE DO SEMAE 10900,00 1964,09 8935,91
023202 JOSELI KARINA FORTI SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA TECNICO DE NIVEL MEDIO 3807,13 496,44 3310,69
022647 JOSIAS FERREIRA DA SILVA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4576,56 680,47 3896,09
021362 JULIANA DE MEDEIROS PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3059,31 316,82 2742,49
024137 JULIANA DE SA MATTOS SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
016537 JULIO CESAR ALCAZAR FRIAS DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 4267,75 552,66 3715,09
021541 KAMILA NEGRI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2606,88 282,89 2323,99
022325 KARINA GEBRIN BACHION DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE SETOR DE EXPEDIENTE E ESCRITURACAO 4620,67 635,01 3985,66
015651 KARINA LIMA DOS SANTOS DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DIRETOR DO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 11733,46 2939,73 8793,73
023989 KEILA NAOMI INOUE SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4643,36 636,77 4006,59
018756 KLEBER JOSE ROSSI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4382,40 456,00 3926,40
021668 LEANDRO AUGUSTO GUALDI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5430,35 818,85 4611,50
018357 LEANDRO ORTIZ KNETSCH DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ENCARREGADO DE EQUIPE 3838,14 511,17 3326,97
023268 LEANDRO RIEG SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3283,13 359,11 2924,02
017378 LELIANA REGINA BOSSI VAL DEPTO TRATAM DE ESGOTO OPERADOR DE TRATAMENTO 3865,28 457,71 3407,57
019894 LEONARDO DE SOUZA FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3314,12 356,92 2957,20
019633 LEONARDO MANZON CONTIERO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ESCRITURARIO 2664,73 312,84 2351,89
021269 LETICIA DOS SANTOS SANTIAGO MATOS SETOR DE OFICINA CHEFE DE SETOR DE OFICINA 4276,38 568,38 3708,00
018263 LILIANE ALMEIDA SILVA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE DIVISÃO DE RECURSOS HUMANOS 8542,67 1798,77 6743,90
023703 LUCAS ERNESTO LIMA BEZERRA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5350,28 831,82 4518,46
015957 LUIS ANTONIO RODRIGUES MENOCHELLI DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5964,95 774,63 5190,32
017736 LUIS APARECIDO FURONI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3894,75 390,29 3504,46
016297 LUIS ARMANDO VERISSIMO SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 4635,05 779,53 3855,52
014053 LUIS AUGUSTO POMPERMAIER DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ESCRITURARIO 5408,24 883,20 4525,04
023997 LUIS HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA SANTOS SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4040,03 468,78 3571,25
014982 LUIZ ANTONIO DE MATTOS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 7303,18 1343,35 5959,83
008037 LUIZ CARLOS DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3997,57 540,16 3457,41
022264 LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4373,31 645,39 3727,92
014656 LUIZ CARLOS DE ARRUDA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 4895,83 782,90 4112,93
009753 LUIZ CARLOS ESTEVAM DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3692,41 505,22 3187,19
002769 LUIZ CARLOS RIBEIRO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 4962,58 909,56 4053,02
021533 LUIZ DIEGO MORAIS DE SOUZA SANTOS DEPARTAMENTO DE FINANCAS ENCARREGADO DE EQUIPE 4183,22 507,24 3675,98
023618 LUIZ HENRIQUE MOREIRA AMERICO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3186,79 338,08 2848,71
023304 LUIZ MARCELO FOLETO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3519,92 366,19 3153,73
017174 LUIZ MAURO STOCCO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4665,86 638,15 4027,71
022688 MAIRA MARTINS BONINI DE OLIVEIRA DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ESCRITURARIO 2403,66 282,04 2121,62
016639 MANOEL BARBOSA DE ASSIS DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3222,40 429,85 2792,55
015822 MARCELLO NOGUEIRA DE SA MARTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO 3643,65 513,14 3130,51
017471 MARCELO ANTONIO DE OLIVEIRA DIVISAO DE HIDROMETRIA AFERIDOR DE HIDROMETRO 3371,29 368,64 3002,65
022586 MARCELO DUARTE MARTINS SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 4894,10 686,11 4207,99
022207 MARCELO EDUARDO MENDES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4576,56 680,47 3896,09
023089 MARCELO EDUARDO PETRUCHELLI SETOR DE TRANSPORTE CHEFE DE SETOR DE TRANSPORTES 4124,76 506,82 3617,94
021684 MARCELO GENARI SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5639,33 824,18 4815,15
021049 MARCELO HALLE NAJM DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 5781,47 1066,35 4715,12
018194 MARCELO MANTOVANI PROCURADORIA JURIDICA PROCURADOR JURIDICO 9945,48 2378,38 7567,10
017508 MARCELO RODRIGUES DIVISÃO REGIONAL CENTRO CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG CENTR 5111,61 488,89 4622,72
009407 MARCIO FERNANDES DIVISAO DA TESOURARIA ASSISTENTE DE ADMINISTRACAO 4262,97 676,23 3586,74
023199 MARCIO IVANIR DE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ALMOXARIFE 2510,50 286,46 2224,04
016859 MARCO ANTONIO SOARES DE BARROS SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5721,60 1017,72 4703,88
019886 MARCOS ANTONIO PARIZOTO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3671,72 519,83 3151,89
023642 MARCOS APARECIDO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 313,46 2833,91
008648 MARCOS CESAR RIBEIRO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3526,21 456,73 3069,48
023496 MARCOS LINS DE EMERI SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5287,34 777,32 4510,02
024002 MARCOS PAULO SILVA LIMA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2455,12 256,94 2198,18
016647 MARCOS RODRIGUES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 6065,18 1091,39 4973,79
009761 MARIA ALICE DA SILVA SANTOS DIVISAO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO CHEFE DE DIVISÃO DE SUPRIMENTO E PATRIMONIO 9547,80 2240,65 7307,15
023488 MARIA CAROLINA VASCONCELOS DEGASPARI PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE EQUIPE 3687,27 517,16 3170,11
013941 MARIA PONTE DIVISAO DE CAD TECNICO TECNOLOGO EM SANEAMENTO 7440,18 1692,83 5747,35
022594 MARIELE DORIGO DA SILVA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4373,31 687,62 3685,69
011604 MARILDO CANDIDO SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 5603,58 849,00 4754,58
014147 MARIO GRACIANO DE GODOY SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO DE AGUA 6132,63 1334,09 4798,54
022969 MATEUS SOARES DE BARROS RODRIGUES SAVINO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4374,66 635,04 3739,62
022985 MATHEUS GIMENEZ ZOTELLI SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3295,24 298,80 2996,44
020937 MAURICIO DE SOUZA PROENCA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 2630,91 229,64 2401,27
024019 MAURÍCIO MARTINS TERRIN DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 3190,68 338,66 2852,02
023463 MAURILIO OLIVEIRA BIANEZ SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3544,39 395,01 3149,38
021293 MAURO FERREIRA JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3763,43 437,76 3325,67
020607 MAYRA LIMA DE DEUS SETOR PROTOC ARQ E DIVULG CHEFE DE SETOR DE PROTOCOLO ARQUIVO E DIVULGACAO 5327,25 766,84 4560,41
015916 MESSIAS ANTONIO DA SILVA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3944,21 547,87 3396,34
020843 MICHAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3742,09 434,56 3307,53
019996 MICHEL ALLEN JACINTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA 6133,70 1020,99 5112,71
012302 MIGUEL DE GOES SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3674,27 483,56 3190,71
023361 MILTON FELISBINO DA SILVA SETOR DE REPAROS GERAIS ASSESSOR TECNICO 3748,02 533,50 3214,52
016402 MILTON LUIS PIGOZZO SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 5573,78 1030,63 4543,15
013705 MOACIR WASHINGTON FLORIOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3732,27 387,31 3344,96
010283 NAGIB PEREIRA DE OLIVEIRA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 3944,21 462,55 3481,66
016977 NATALINA PEREIRA CAMPOS LUIZ DEPTO TRATAMENTO DE AGUA ENCARREGADO DE EQUIPE 4635,05 736,87 3898,18
015354 NATANAEL EDMUNDO DA SILVA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 3630,16 311,87 3318,29
020868 NEIMAR CORRER SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA CHEFE DE SETOR DE OPERACAO SIST PRODT AGUA PIRACIC 5784,72 951,38 4833,34
018043 NELSON BRUNHEROTO RIBEIRO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4916,24 691,09 4225,15
017703 NELSON DELLA VALLE FILHO GERENCIA DAS UNIDADES REGIONAIS CHEFE DE SETOR DE APOIO ADMINISTRATIVO GEREN REGIO 4844,32 790,92 4053,40
023744 NELSON LUIZ BERTONCELLO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4373,31 603,87 3769,44
013396 NELSON PINTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 3526,21 418,18 3108,03
014733 NILTON LUIS RODRIGUES DE CAMPOS MARQUES SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 4711,34 620,32 4091,02
020892 NORBERTO DEFAVARI JUNIOR SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3829,77 447,72 3382,05
017488 OADE MENDES ARRUDA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 4743,33 655,59 4087,74
022382 OLIVIA PATRICIA DE BRITO PROCURADORIA JURIDICA ASSESSOR JURIDICO 7125,04 1554,87 5570,17
023439 ORESTES VIEIRA MARTINS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4811,18 678,03 4133,15
012079 ORIVALDO APARECIDO GRISOTTO DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA AUXILIAR DE OFICIO 3944,21 480,88 3463,33
014037 ORLANDO MARCOS MORETO SETOR DE DIVIDA ATIVA ESCRITURARIO 3526,21 485,17 3041,04
011001 ORLANDO MARINO DE TOLEDO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5968,25 1275,40 4692,85
022537 OZIEL DE SANTANA VERISSIMO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4423,88 521,49 3902,39
018935 OZIRES FRANK JUNIOR SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4458,01 360,93 4097,08
010267 PASCOAL FERNANDES CEZARINO DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 5202,36 818,16 4384,20
010971 PASCOAL LOPES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 6083,65 964,66 5118,99
022765 PATRICIA FERNANDA LAMBERTUCCI ROCHA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4489,07 618,12 3870,95
023626 PAULA DE FATIMA ARAUJO DEPTO OPER E MANUT ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 371,93 2775,44
016317 PAULO CESAR BASSETTI DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO DE PESSOAL 9371,66 2081,04 7290,62
013465 PAULO CESAR DA SILVA CASARIM DIVISAO DE CAD TECNICO ENCARREGADO DE EQUIPE 4989,11 702,21 4286,90
010617 PAULO CESAR DE ALMEIDA LEITE DIVISAO DE CAD TECNICO CHEFE DE DIVISÃO DE CADASTRO TECNICO 6637,76 1207,24 5430,52
017805 PAULO CESAR DOS SANTOS NUNES DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4973,77 792,46 4181,31
017675 PAULO CESAR FORMAGGIO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5918,91 1056,95 4861,96
011898 PAULO CESAR SEVERINO SETOR DE PATRIMONIO CHEFE DE SETOR DE PATRIMONIO 6623,88 1307,45 5316,43
023064 PAULO DANTE BUENO DE CAMARGO DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 3315,76 452,58 2863,18
018068 PAULO FERNANDO TEGON DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3166,80 362,68 2804,12
024112 PAULO MORGADO RODRIGUES DEPTO DE PLANEJAMENTO ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
023292 PAULO RENATO RAKOWSKI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 3962,69 461,04 3501,65
018943 PAULO ROBERTO ZEM SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4945,73 689,45 4256,28
016121 PAULO SERGIO FERNANDES SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 6625,79 1193,42 5432,37
010393 PAULO SERGIO PEGORETTI DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG ST TE 6021,70 1071,78 4949,92
024104 PEDRO ALBERTO CAES DEPTO OPER E MANUT DIRETOR DO DEPTO DE OPERACAO E MANUTENCAO 5725,80 1184,12 4541,68
023634 PEDRO ANGELO RIZZOLO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3147,37 341,90 2805,47
011678 PEDRO DE GOES SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3944,21 341,92 3602,29
023422 PEDRO IVAN GRANUZZIO SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 4495,56 607,01 3888,55
014383 PEDRO JOSE DOS SANTOS SETOR DE OFICINA AUXILIAR DE OFICIO 5023,65 557,75 4465,90
014428 PEDRO LUIZ CELESTINO DIVISAO DE OPERACAO AUXILIAR DE OFICIO 3016,37 358,75 2657,62
021753 PETRONIO LUIZ PEREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 3982,11 431,83 3550,28
024027 PHÂMELA THAIANA SOUZA LOPES AMARAL DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO ASSISTENTE SOCIAL 4370,19 666,67 3703,52
024035 PHILIPPE IBRAHIM AHMED SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3580,83 432,54 3148,29
021627 PRISCILA HELUANI CIRIACO CAMARGO SETOR DE PITOMETRIA ENCARREGADO DE EQUIPE 4175,63 493,08 3682,55
024043 PRISCILLA CORREA PROCURADORIA JURIDICA ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
018308 RAFAEL CARDUCCI NARDON SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 3229,69 414,53 2815,16
021558 RAFAEL FERREIRA LOPES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 2439,11 288,31 2150,80
017439 RAFAEL FORMAGIO SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4157,27 523,72 3633,55
023728 RAFAEL LUIZ DE OLIVEIRA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCANADOR 4147,22 396,83 3750,39
022749 RAFAEL MANZIM SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 6535,22 1245,66 5289,56
019344 RAFAEL ROMANI DIVISAO DE LEITURA E FISCALIZACAO ESCRITURARIO 3019,30 373,46 2645,84
021407 RAIM SOARES DE OLIVEIRA DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4606,50 570,13 4036,37
024051 RAMON LUIZ ROCHA BARBOSA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENGENHEIRO CIVIL 8226,46 1874,80 6351,66
017972 REGINALDO APARECIDO JULIANO DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3772,89 453,59 3319,30
023072 REGINALDO DONIZETE DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3322,33 364,99 2957,34
012241 REGINALDO FERREIRA VIEIRA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA AUXILIAR DE OFICIO 5906,57 935,23 4971,34
018145 REGIS CHACON BETAGLIA SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 2748,80 327,21 2421,59
018764 REINALDO ALVES DA SILVA SETOR DE ALMOXARIFADO AUXILIAR DE OFICIO 2847,79 279,46 2568,33
019699 RENATA ANGELICA FREIRE FERNANDES DA SILVA DIVISAO DA RECEITA CHEFE DE DIVISÃO DE RECEITA 5525,23 937,54 4587,69
016757 RENATO ALVES DA SILVA SETOR DE LIMPEZ E DESINFECCAO AGENTE DE DESINFECCAO SANITARIA 3824,16 431,83 3392,33
018919 RENATO SABINO JUNIOR SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5726,44 803,85 4922,59
016374 RENATO SALDANHA SETOR DE LEITURA E AVISOS CHEFE DE SETOR DE LEITURA E ENTREGA DE AVISOS 8102,09 1778,06 6324,03
017345 REVETRIO MESSIAS PASSERI DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 2984,25 282,75 2701,50
011502 RICARDO DE JESUS GOMES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO AUXILIAR DE OFICIO 5002,03 689,25 4312,78
021643 RICARDO TONDATI FERREIRA JORGE DIVISAO MANUT INST ELETROMEC ELETRICISTA DE MANUTENCAO 4927,18 544,93 4382,25
019609 RIVELINO PESSOA REIS SETOR DE TRANSPORTE OPERADOR DE MAQUINAS 5278,49 717,39 4561,10
005417 ROBERTO DE SOUZA SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI ENCARREGADO DE SERVICO 5924,85 1135,33 4789,52
015407 ROBERTO FERREIRA SETOR DE FISCALIZ E CONFERENCIA FISCAL HIDROMETRISTA 5182,93 631,91 4551,02
024153 ROBERTO KENJI FURUYAMA DEPTO OBRAS HIDRAULICAS ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
016146 ROBSON QUINTILIANO DOS SANTOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 5991,79 990,21 5001,58
021729 RODRIGO DUARTE FIGUEIREDO SETOR DE PITOMETRIA PITOMETRISTA 4962,87 616,58 4346,29
021118 RODRIGO EDWARD NERY SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4443,02 666,06 3776,96
020741 RODRIGO FABIANO POLLI DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4395,21 447,22 3947,99
020114 RODRIGO SERGIO BETIM SETOR DE CADASTRAM E REGISTROS ESCRITURARIO 2622,66 305,64 2317,02
015321 ROGERIO ALBINO DE LIMA CARLOS SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 5340,95 882,98 4457,97
020554 ROGERIO APARECIDO ENGEL SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3556,98 410,08 3146,90
017202 RONALDO APARECIDO GONCALVES DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 5083,86 738,69 4345,17
020318 RONALDO CRISTIANO PICOLI SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3876,34 429,54 3446,80
007787 RONALDO FERNANDES DO NASCIMENTO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO I - REG PAULI 6021,70 1003,48 5018,22
021794 RONI APARECIDO FERREIRA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC SOLDADOR 4136,95 537,76 3599,19
007424 ROSENALDO RAMOS SETOR DE CONTR DE QUALIDADE DOS SIST PROD DE AGUA OPERADOR DE TRATAMENTO 9147,98 2052,98 7095,00
015517 ROSMARI ADRIANA ERCOLIN SILVA DIVISAO DE ESCRITUR CONTABIL CHEFE DE DIVISÃO DE ESCRITURACAO CONTABIL 8174,06 1845,44 6328,62
023675 RUAN CARLOS VERGINASSI FELICIANO SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3364,82 364,78 3000,04
022492 RUBENS LEME BARROS SETOR DE TOPOGRAFIA CHEFE DE SETOR DE TOPOGRAFIA 3962,84 534,41 3428,43
014224 RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA JUNIOR DEPTO OPER E MANUT ESCRITURARIO 6848,58 1433,83 5414,75
020766 RUBIA APARECIDA SIQUEIRA BLANC MARTINI SETOR DE SUPRIMENTOS ASSESSOR ADMINISTRATIVO 4546,33 703,52 3842,81
008579 RUDINEI BOMBO DIVISAO DE OPERACAO SERVICOS GERAIS 3526,21 419,38 3106,83
018019 RUDNEI DE SOUZA DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4437,34 540,68 3896,66
016468 SANDRO FERNANDO CAMOSSI GABINETE DA PRESIDENCIA SUPERINTENDENTE OPERACIONAL 10690,54 2541,86 8148,68
007685 SEBASTIAO CIRINO NETO SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3830,32 506,18 3324,14
023667 SEBASTIAO DONIZETTI FARIA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 2435,86 252,78 2183,08
011279 SEBASTIAO GOMES DOS SANTOS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 5685,59 1116,84 4568,75
024178 SEBASTIAO LUIZ DE SOUZA GABINETE DA PRESIDENCIA ASSESSOR DE PLANEJAMENTO 5918,92 1256,83 4662,09
002243 SEBASTIAO MARTINS DE OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3526,21 485,17 3041,04
013534 SERAFINO ODORISI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI CHEFE DE SETOR DE MANUTENCAO SIST PROD AGUA CORUMB 6961,26 1485,72 5475,54
008607 SERGIO ALEXANDRE CORREA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 7405,45 1554,42 5851,03
014155 SERGIO LUIZ DE SOUZA SETOR DE BAIXA E CONTROLE AUXILIAR DE OFICIO 2845,63 360,16 2485,47
000252 SERGIO MARCOS DE ABREU SETOR DE PITOMETRIA CHEFE DE SETOR DE PITOMETRIA 10218,36 2585,05 7633,31
007917 SERGIO ROBERTO GRELLA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TECNICO DE NIVEL MEDIO 10373,54 2396,07 7977,47
016003 SILVANA APARECIDA NERY SETOR DE DIVIDA ATIVA ENCARREGADO 4084,56 573,80 3510,76
016708 SILVANA DE ALMEIDA GUEDES CARRANDINE SETOR DE ALMOXARIFADO ESCRITURARIO 3309,59 433,57 2876,02
021973 SILVIA BASSO DOS ANJOS SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 2569,09 262,21 2306,88
023691 SIMONE CRISTINA DE ALMEIDA SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 4642,15 654,06 3988,09
017447 SINIVALDO PEREIRA DA SILVA FILHO DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3905,60 430,19 3475,41
003833 SOLANGE DE FATIMA DA SILVA BUENO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE SERVICO 191,53 14,36 177,17
024161 STEFANIE DE FARIA MONJE SETOR DE SUPRIMENTOS ESCRITURARIO 2435,86 273,71 2162,15
020061 SUSANA VINHAS FERNANDES DIVISAO DE OPERACAO ENCARREGADO DE CONTROLE OPERACIONAL 6256,98 1098,44 5158,54
020078 SUZANA MARIA DE OLIVEIRA DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO DE SANEAMENTO 7984,41 1797,24 6187,17
021981 TAIS HELENA BUENO DE OLIVEIRA DIVISAO DE RECURSOS HUMANOS ENCARREGADO DE EQUIPE 6216,61 994,33 5222,28
019369 TATIANA MAFFEIS DA CUNHA SETOR DE CONTAB E ORCAMENT CHEFE DE SETOR DE CONTABILIDADE E ORCAMENTOS 6057,60 1143,19 4914,41
022952 TATIANE FELIPE ANUNCIACAO MORAIS SETOR DE RECEITAS DIVERSAS AGENTE COMERCIAL 4226,78 509,03 3717,75
024076 TAYNAN GOMES TEIXEIRA DE ANDRADE DEPTO OPER E MANUT ENGENHEIRO CIVIL 5934,04 66,47 5867,57
023659 THIAGO ALVES DA SILVA DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3581,29 397,25 3184,04
021101 THIAGO DA SILVA SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5633,42 950,60 4682,82
020147 THIAGO DIORIO DIVISÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO ANALISTA DE SUPORTE TECNICO 9841,10 2337,50 7503,60
023549 THIAGO FABRICIO DO NASCIMENTO FERRAZ SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI ENCANADOR 2853,86 290,84 2563,02
021354 TIAGO GONCALVES DE JESUS DIVISAO DE OPERACAO OPERADOR DE BOMBAS HIDRAULICAS 4029,41 512,01 3517,40
021932 TIFANI UILDMARA PEREIRA SETOR DE COMUNICAÇÃO E SUPORTE OPERADOR DE MESA TELEFONICA 3271,37 315,64 2955,73
016891 TUBIRAJARA JERONIMO DA SILVA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC MECANICO DE MAQUINAS 6426,55 1219,34 5207,21
022476 UBIRAJARA ANTONIO DOS SANTOS MARANHAO SETOR DE PORTARIA E MANUT ASSESSOR TECNICO 4105,79 629,74 3476,05
012445 UZIEL NUNES DA SILVA SETOR DE TRANSPORTE AUXILIAR DE OFICIO 4745,92 637,49 4108,43
015489 VALDECIR MORATO DIVISAO DE TRATAMENTO PIRACICABA AUXILIAR DE OFICIO 2885,50 322,15 2563,35
013371 VALDEMIR JOSE CALEGARE DIVISAO CONSTR CIVIL TECNICO DE NIVEL MEDIO 7326,58 1644,84 5681,74
009684 VALDIR BARBOZA DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA CHEFE DE SETOR DE LIGACAO MANUTENCAO II- REG ST TE 6439,70 1241,95 5197,75
022757 VALDIR SCOPIN SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 5363,49 782,44 4581,05
019784 VALDOMIRO ALVES GOMES DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE OFICIO 2246,12 233,09 2013,03
010955 VALMIR APARECIDO MORATO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 8182,36 1820,21 6362,15
013823 VALTER ARRUDA SETOR DE PORTARIA E MANUT AUXILIAR DE OFICIO 3526,21 431,71 3094,50
021599 VALTER JOSE DA SILVA SETOR DE OFICINA MECANICO DE AUTOS 5429,42 766,46 4662,96
016911 VALTER MENDES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 6369,33 1143,71 5225,62
016671 VALTERLEI APARECIDO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL SANTA TEREZINHA ENCARREGADO DE EQUIPE 5053,05 692,32 4360,73
020782 VANDERLEI ANTONIO DE CAMPOS DIVISÃO REGIONAL PAULICEIA ENCANADOR 4694,07 627,96 4066,11
021896 VILSON HENRIQUE DE OLIVEIRA SPOLIDORIO SETOR DE OPERACAO SIST PROD AGUA CORUMBATAI OPERADOR DE TRATAMENTO 4946,00 821,89 4124,11
024084 VINNICIUS ARMANDO MONTRAZI SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 3297,09 354,62 2942,47
022187 VITOR ALEXANDRE LIMA DIVISAO MANUT INST ELETROMEC TORNEIRO MECANICO 3664,82 374,97 3289,85
015924 VIVALDO DE SOUZA OLIVEIRA DEPTO TRATAM DE ESGOTO ANALISTA DE LABORATORIO (NIV.SUP.) 7442,52 1612,51 5830,01
016451 VIVIANE CHIQUITO MODESTO DIVISAO DA TESOURARIA CHEFE DE DIVISÃO DE TESOURARIA 7017,02 1467,82 5549,20
017923 VIVIANE CRISTINA CANETTO PROCURADORIA JURIDICA ENCARREGADO DE SERVICO 4608,38 686,07 3922,31
022553 WALDIR DIAS SETOR DE BAIXA E CONTROLE ENCANADOR 4338,46 508,28 3830,18
024092 WALIFE MOURA OLIVEIRA SETOR DE TRANSPORTE MOTORISTA 4147,40 453,73 3693,67
023386 WALTER FRANCO CASTILHO GABINETE DA PRESIDENCIA SUPERINTENDENTE ADMINISTRATIVO 8153,53 1837,70 6315,83
018459 WEBER EVERTON ROSSI DIVISÃO REGIONAL CENTRO ENCANADOR 3124,82 352,68 2772,14
016928 WELLINGTON FELICIANO GUSMAO GOMES SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 10588,99 2592,01 7996,98
019971 WEVERSON RODRIGO ROSSI SETOR DE MANUTENÇÃO SIST PROD AGUA CORUMBATAI AUXILIAR DE OFICIO 3765,99 322,90 3443,09
023276 WILLIAM GABRIEL GONCALVES SETOR DE LEITURA E AVISOS LEITURISTA DE HIDROMETRO 3109,53 260,52 2849,01
022272 WILLIAM SANTOS DE OLIVEIRA SETOR DE SUPRIMENTOS ESCRITURARIO 3601,78 410,20 3191,58
018491 WLADIMIR ESTEVES DIVISAO MANUT INST ELETROMEC AUXILIAR DE OFICIO 2608,61 275,74 2332,87
023573 YURI MARASCO ASSANO SETOR DE OPERAÇÃO SIST PRO AGUA PIRACICABA OPERADOR DE TRATAMENTO 5287,34 819,00 4468,34
018092 ZELIO BERALDO NETO GABINETE DA PRESIDENCIA ENCARREGADO DE EQUIPE 3838,14 406,50 3431,64

SEMAE - Serviço Municipal de Água e Esgoto - Rua XV de Novembro, 2200 - Bairro Alto - Piracicaba - SP - CEP 13417-100
Fone: (19) 3403-9611 - Central de Atendimento: 0800 772 9611 ou 115 (24 horas) - www.semaepiracicaba.sp.gov.br